ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ? - вопрос №726665

У меня муж младше меня на год, мне 20 ему 19! когда мы встречались все было хорошо, даже очень, теперь как мы поженились и уже год живем у нас дочка 9 месяцев.Он ведет себя как ребенок, шуточки глупые, постоянно достает меня моим бывшим, как ругаемся с ним пугает меня разводом, доводит меня до слез.Ему вечно надо куда-то ехать, то дородителей, то на пруд, то к друзьям, я сижу с ребенком(я понимаю что я мать и должна с ним сидеть)ну и он же тоже должен! я не могу даже с подругами погулять отдать ребенка матери, у нас начинается скандал, ребенок должен только к его родителям ехать, а не к моим, вот мы вдвоем и не ходим не куда! а я 1 раз пошла к подруге на д.рождения, так на следующее утро мне причитали что я гуляла а он сидел дома! мне моя мама говорит разводись пока не поздно, потом хуже будет! я незнаю что делать с ним как его изменить?? поговорить с ним не получается, он сразу психует говорит что не хочет со мной разговарить, если мне не нравятся отношение ищи другого, детский лепит ей богу! я хоть и на год старше, но мыслю по другому и это уже надоело!

Ответы

Юлия! Конечно так хочется переделать мужчину, заставить его жить по вашим правилам и «понятиям». Однако есть такое изречение «Легко выйти за муж, труднее его сохранить»!? Конечно же он не прав, необходимо заниматься ребенком! Но может вы считаете, что это ваш ребенок и не даете ему право заниматься им?! Тут можно много задавть вопросов, однако, лучше всего найдите на нашем сайте психолога и начинайте работать?! Разберитесь в вашей семейной ситуации!? Удачи!