помогите разобраться - вопрос №726688

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне 26 лет, в разводе, двое маленьких детей, год назад я уехала с детьми из родного города из-за работы, снимала квартиру. На работе познакомилась с Артуром, мне казалось что это моя вторая половина, но мы разошлись(причины описывать не буду), потом пол года жила с другим(пытаясь заглушить боль от разлуки с Артуром). Все это привело к негативным последствиям,сама виновата. Я узнаю что Ильфат женат и есть маленький ребенок, тут же разрываю все отношения, но боли меньше не становится, теряю работу, долги растут… вынуждена вернуться домой.

Сейчас я не работаю(ждем очередь в детский сад)Ильфат пытался вернуться ко мне, но я не хочу разрушать семью, а еще неделю назад в соцсетях пришло сообщение от Артура, и все чувства нахлынули с новой силой, простой его «привет» вывернул мою душу наизнанку.после сообщения страница была удалена. Я в замешательстве, помогите разобраться. Что меня ждет впереди Юлия 10 марта 1987 г.р. Раменское МО, как сложаться отношения с Артуром 17 июля 1987 г.р. Хабаровск, и ушел ли из моей жизни Ильфат 14 января 1986 г.р. Казань. фото прилагаю

 ИльфатЮлияАртур

Дополнение автора от 18.08.13 22:27:40

В белой рубашке Ильфат, в свитере Артур

20 ответов

Ответы

по ленорман карта — дама пик

Вот, тот кто справа от вас на фото — с ним останетесь.

нормально все с Артуром сложиться, по судьбе он Вам, хоть и дорога к нему не близкая.., а вот с этим женатиком, все0равно путного бы не было, если при жене изменяет Вами, то в легкую будет изменять и Вам когда бы были в месте...

Ильфат из вашей жизни ушел, с Артуром начинаються отношения, если сами его не бросите

Здравствуйте, в плане Артура, тут у вас за это время появилась соперница, сами понимаете будут трудности.

Что касается Ильшата, то перемены будут только положительные, отношения ваши окончательно не закончены.

ЗдРавствуйте Юля.

Артур вас не забывал и вы обязательно встретитесь… Остальное зависит от вас.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

С Артуром у вас сложатся хорошие отношения, но не завтра. У него сейчас есть женщина, он должен разобраться в себе. Пройдет какое-то время и вы будете снова вместе, главное не заглушать свою душевную тоску новыми связями. Если будете продолжать отношения с Ильфатом, Артура потеряете навсегда.

С Ильфатом у Вас будущего точно нет. С Артуром есть шанс, но это будет не скоро. В ближайшее время  снова будут от Артура новости.

Вы с Ильфатом два совершенно разных человека. Несмотря на то, что он был с вами очень нежен, в душе у него пустота (видимо в его жизни произошло нечто очень серьёзное ещё до вас, что и привело к душевному дисбалансу). А Артур к вам очень тянется, вижу, что вы единственная женщина в его жизни, которую он действительно любил. Если вы будете верить и отвечать на его сообщения (а он вам обязательно напишет уже через несколько недель), то обязательно сойдетесь вновь. Не отталкивайте его от себя, придет время и он будет в вас очень нуждаться.

С Артуром врдя ли что-то сложится. У него новая жизнь и на будущее женщина между вами встает. Есть много тайн между вами, вы не все о нем знаете. Чвств у него к вам нет- только если просто дружеские, приятельские. НЕ стоит на него тратить свои надежды, зря все.

к Ильфату ваше сердце не лежит. Поэтому не стоит заглушать боль свою живя с нелюбимым человеком, от этого еще хуже бывает. Есть и другие способы справиться со своими чувствами и стать счастливой.

С Артуром ничего не сложится, от него вы будете видеть только одни страдания и боль душевную, счастья с ним более не будет в будущем. С Ильфатом отношения будут хорошими, но они будут походить больше на дружбу, чем на любовь.

Здравствуйте! Ильфрата гоните прочь. С Артуром связь сильная, он придёт к Вам.

Желаю счастья!

идёт так что с Ильфатом ещё будут отношения, но и Артур думает о вас

Артур это тот кто твоя судьба.

Уважаемая Юлия! Вы не будите не с Ильфатом и не с Артуром.В этом году в ноябре познакомитесь с темноволосым мужчиной старше Вас на 8 лет.Будете с ним.

Здравствуйте.

Скажите, а обязательно вам выбирать мужчин, которые уже с первого взгляда доверия не внушают? Ищите более интеллегентного человека, что бы было несколько образований. У вас по судьбе какой-то научный работник.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

все сложится, особенно с артуром!

Здравствуйте! Юлия, судя по картам, Ильфат может остаться в кругу Ваших знакомых, но не близких людей, с ним отношения завершены. С Артуром сложнее. У него изменились обстоятлеьства, что-то произошло, что ему «не потянуть», вспомнил Вас, похоже, хочет возобновить отношения. Что получится — пока видно, что та боль, что Вы из-за него испытали, жива и будет оживать при общении с ним. Справиться с этим очень трудно. Предавший один раз, может предать и другой. Пока перспектив не смотрится.

Здравствуйте, Юля.По итогам просмотра — не увидел вас ни с одним из мужчин в будущем.

Разбираться вам стоит с собой, со своими желаниями, а не хотениями. Только после этого кандидаты определятся достойные. Переменчивость и темперамент — не советчики в построении прочных семейных отношений. «Остаться с тем-то» — что значит для вас? Думайте не о своих переживаниях, а том, кому ваши детки будут также дороги, как вы сама.