ПОМОГИТЕ!!!Все очень печально! - вопрос №726779

Здравствуйте! Обидела и выгнала любимого. Ездила к нему в другой город мириться, все тчетно, но он был рад видеть. Потом видео сообщение прислала с признанием и извинением, но ничего.Я уже задавала вопрос по поводу простит ли меня Кирилл 30.03.1985 и будем ли мы вместе, я Мария 31.01.1986.Мне ответили, что мы помиримся! Но дело в том, что я узнала, что унего появилась девушка и вроде как они живут вместе и у них все хорошо.Он все еще меня игнорирует, сейчас написал чтобы я искала себе мужчину, и что он не хочет и не будет со мной.Как же тогда верить вашим предсказаниям.Я люблю его до сумашествия!!! Что делать? Он правда вернется, или вы просто обнадеживаете зря???

Лучший ответ по мнению автора

Мария помириться, это не значит вернуть прошлое. Тут многое нужно изменить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по таро карта- 4 червей

Во- первых, нумерологгия не дает ответа люби/ не любит, вернется не вернется. Это точная наука. Главное, что определяется в отношениях, это чтонужно сделать, что бы жизнь была в рабость. Остальное выстраивают сами люди( помогая друг другу). У вас действительно у обоих  очень сильные и яркие качества. И некоторые важных качества полностью совпадают. Это очень хорошо. Вот только если  парень вовремя не поймет важность своих данных- будут большие продлемы. Так что вы ничего не потеряете, если просто вернетесь к себе. Вам лучше заняться своим развитием. И лучше от него подальше.