форма для запросов на сайте - вопрос №726963

Как настроить форму для запросов на сайте, например водишь личный номер сотрудника и номер удостоверения, а после на той же странице результат. Помогите пожалуйста, очень нужно !

Ответы

Эту задачу помогут решить программисты. Например, скрипт PHP — программная часть и БД MySql, где хранятся данные по сотрудникам. Вам нужно составить техническое задание и обратиться к тем, кто занимается разработкой веб-сайтов.