Другое

Правильно ли составлен иск моим адвокатом? - вопрос №727163

Суд за дом моих родителей.Он принадлежит в равных долях папе и маме. Но иск адвокат написал, указав, что истец папа а мама там является третьим лицом. Адвокат взял заявление от мамы, что она с иском полностью согласна и просит суд провести без ее участия.У меня вопрос? А не может ли так получиться, что судья примет решение на пол дома т.е.только по отцовской части а по мамыной оставит так как она не является в этом иске соисцом, а является третьим лицом? У меня сомнения на счет этого иска? Если адвокат ошибся, то как лучше тепер поступить слушанья уже начались. Я с Украины.

Ответы

Оксана, обратитесь к другому адвокату в Вашем городе и покажите ему иск, составленный Вашим адвокатом.

Buh