любовь - вопрос №727395

как влюбить в себя мужчину — по гороскопу козерог и змея

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мариночка!

Чобы покорить, влюбить в себя мужчину – нужно оставаться собой. Любой мужчина будет Вашим, если Вы покажите и докажите, что Вы – именно такая, какая есть, и что в Вас нет ни грамма искусственности.

Для начала мужчину нужно заинтересовать.  Хорошо бы узнать, чем он увлекается, что ему будет интересно и что именно может его удивить.

«Должна быть в женщине какая-то загадка» — женщина должна быть всегда интересна мужчине, а загадочность и некоторая недосказанность очень манят к себе.

Будьте позитивны, активны, уверены в себе. Пусть энергия бьёт ключом.

Пусть ваши отношения с мужчиной будут лишь одним из аспектов Вашей многогранной жизни. И пусть этот аспект будет важным, главным, но не единственным. Поверьте, мужчинам интереснее женщины, которые живут наполненной жизнью, чем те, кто растворяется в них.

Как Вы думаете, что больше всего нравится мужчинам в женщинах? Женственность. Развивайте её в себе.

Это общие советы.

Если Вы хотите подробнее обсудить эту тему,  обращайтесь в чат за личной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Больше уверенности в себе и все получится!

Любви и счастья Вам!

Lika

 Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, «как влюбить» — это вопрос детального обсуждения-проработки в рамках консультации. Коротко, без знания нюансов, на этот вопрос ответить невозможно. Но важно, чтобы вы понимали: любая влюбленность со временем проходит. Если в ваши планы воходят долгосрочные отношения, то подумайте: что останется, если изначально вы этому мужчине не интересны такая, какая вы есть?

Марина, вы хотите, чтобы вас насиловали?

Марина, Вы хотите влюбить мужчину в себя с какой целью, уточните, влюбить то не проблема, проблема заинтересовать, стать ему необходимой как воздух и получить от него то, что желаете Вы. Выбирайте эксперта по душе и в путь, навстречу своему счастью. Удачи. Ирина.

Мариночка, одного гороскопа мало. Нужно знать намного больше о нем, его привычках. Тогда уже можно будет разработать план действий.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Здравствуйте, Марина.Очаровывайте мужчину, и он сам влюбится. " Влюбить«бысто  помогут маги и чародеи.  Однако это чревато последствиями. Я предлагаю Вам почитать  Ларису Ренар » Круг женской силы"./энергии стихий и тайны обольщения/.Заинтересуетесь, можете др. ее труды почитать. Очень полезнодля нас, женщин. Техники ее есть в  YTUBE, поищите.+ почитайте Аллана и БарбаруПиз" Язык телодвижений" и " Почему мужчины хотят секса, а женщины любви".  Обучайтесь. Удачи.

Доброго вам дня, Марина!

Влюбить-то можно, только потом, как будете выкручиваться, когда поймёте, что не ваш это вариант. Похоже, вас меньше всего волнует, чего хочет сам этот Козерог-Змея, вам важно добиться его во что бы то ни стало. С одной стороны, напористость и целеустремленность довольно симпатичные качества, только не в манипуляциях с человеком и его чувствами. Хочется надеяться, что вы осознаете пагубность своих намерений и откажетесь от них.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Марина! Для начала нужно быть точно уверенной, что мужчина не влюблен ни в кого другого. Потом, нужно учитывать опыт его предыдущих отношений с женщинами, и готовность строить новые. Вашему козерогу нужна обожающая его «царица». И о том, как влюбить в себя мужчину, написано уже немало руководств. Это большая, пошаговая стратегия для персональной работы с психологом, а не для блиц-ответов. Но подумайте еще раз: зачем вам ИСКУССТВЕННО создавать отношения, если они никогда не бывают крепкими? Может быть вам не нужно специально влюблять в себя никого, искать сложных путей? Может быть, человек влюбится в вас сам, если вы раскроете перед ним свои лучшие стороны, и сами раскроете свой потенциал… А если эти стороны его не затронут, значит он ищет другое. И всегда будет искать, как бы его в себя не влюбляли.

С уважением, МГ

Здравствуйте, Марианна.

Каждый мужчина и каждая женщина, имеют свои особенности и разнообразие во вкусах и ценностях в жизни.О каком мужчине вы мечтаете или он уже есть в реальности и вы очарованы.