число даты рождения - вопрос №727721

300 p

Здравствуйте! Я в замешательстве. Меня интересует разница между астрологической и календарной датой моего рождения. Дело в том, что я родилась ночью в начале 3-го часа) в г. Кутаиси Грузинской ССР. 27.08.1972г. Программа Zet что это время приходится на окончание 18 лунного дня на 26.08.1972 г. по гринвичу. Мне затруднительно производить все нумерологические расчёты, например на число болезней и т. д.Исходя из какой даты рождения мне производить расчёты — на 26 или 27 число?

8 ответов

Ответы

на 27

Привязываться нужно к местному времени, значит 27 число.

идёт так что 27 число, производить нужно расчёты именно на это число

 Дело в том, что астрология, нумерология и хиромантия являются частицами одной науки к примеру Джойтиш. Это так же как арифметика, алгебра и геометрия являются частицами одной науки — Математика. Поэтому нумерологические расчеты в области болезни, брака, денег, семьи, детей — не столь точны, для этого  используют астрологию . Следовательно вам нужно смотреть по времени рождения 3 часа ночи, а если вы живете не там где родились, то обязательно следует делать локализацию. А вам граждани «астрологи» не стыдно обманывать человека и заниматся профанацией ?

Исходя из 27-го… это 18-й лунный день..

Дя получения достоверной информации нужна ректификация гороскопа

Сейчас занят

Смело считайте по 26 числу, не ошибетесь.

Конечно же время нужно брать среднегринвичское с поправкой на часовой пояс, вам Zet все правильно подсказывает.

26 число и не заморачивайтесь. Время там также нужно правильно выставить.