Помогите сохранить семью! - вопрос №727913

У меня второй брак. В первом браке убивалась ревностью, в итоге, муж признался, что измены были, думала прощу, не смогла.Подала на развод.Прошло 2,5 года, познакомилась с молодым человеком.До этого долгое время ни на ком не останавливалась.а тут зацепило.Снова была ложь, интересы на стороне, потом узнала, что он не порвал с девушкой, как-то все так закрутилось, я решила сохранить отношения, но меня снова выедает недоверие.я постоянно на нервах.уже зарегистрировали брак, а меня все раздражает.эмоциональная усталость((постоянно ссоримся.он тоже стал срываться… Боюсь забеременнеть.в первом браке был выкидыш при нервном срыве.

Ответы

Анна! Причина таких взаимоотношений и вашего отношения к мужчинам кроется очень глубоко в вашем подсознании. Вам необходимо работать над этим, конечно же вместе с психологом! Удачи!

Анна, Вам обязательно нужно разобраться и истоках Вашей ревности, только так Вы сможете избежать страдай в отношениях с любимым мужчиной. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Здоравствуйте, Анна. Вы остро чувствуете предательство, это следствие пережитого в детстве предательства,  о котором Вы, возможно, не помните. Из того детского лпыта Вы сделали не совсем правильные выводы, поэтому сейчас попадаете в эмоционально тяжелые ситуации. Разберитесь с прошлыми событиями сами или с помощью психолога, и ситуация кардинально поменяется к лучшему.

Добрый  день. Анечка, вам стоит:

*поднять самооценку, ревность -показатель того, у вас с ней проблемы.

*сменить модели поведения и взаимодейсвия с мужем, ведь как показал ваш первый брак- они у вас деформированы.

*освоить методы контроля и, главное, освобождения от негативных эмоций.

*перевести свое мышление из негативного на позитивного.

И вместе с мужем подумать: какими же вы оба будете руководствоваться принципами во взаимодействиии друг с другом.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус