нужен психолог не онлайн. - вопрос №727951

помогите найти психолога в Новосибирске по приемлемой цене.не онлайн-психолога.лично.спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Анна, вам легче посмотреть интернет-сайты или газеты-объявления психологов вашего города, таковые наверняка найдутся. Позвоните в пару-тройку мест, сами поймете, к кому вам хочется пойти :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анечка, можно начать общение по скайпу. Так даже проще и во многих ситуациях дешевле.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.