разгадать сон - вопрос №727974

сегодня  вижу  сон  несу  в  тоненьком  кулечке  простую  лампочку  и  вдруг  лампочка  падает  и  разбивается  на  мелкие  кусочки  я  понимаю  что  нужно  все  убрать  но  сама  не  хочу  этого  делать  спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В вашей жизни есть некие события, последствия которых Вы опасаетесь.

У Вас может быть ощущение, что что-то развивается в нежелательном направлении Сон говорит о Вашей глубинной озабоченности. Паниковать не нужно, просто спокойно проанализируйте свои ощущения последнего времени.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не очень… К разбитому сердцу, к разрыву отношений с любимым… к крушению планов

Здравствуйте.В самом важном деле для вас сейчас всё идет к неудачному завершению, вы не хотите что-то менять в ситуации и устраняетесь от влияния на неё.

Здравствуйте, Ирина.

Есть, либо будет волнение из-за незначительных, мелких дел.

Обычная повседневная жизнь, не стоит наяву заострять на таком сне внимание:)

Всего Вам доброго!