судьба - вопрос №728056

Эльвира 06.12.1976г.Город Братск.Mой талисман для  успеха в карьере и в личной жизни.

3 ответа

Ответы

Для вас из животных оберегом является рыба

золотые серьги и украшения из чистого золота, и почему-то яблоки, так библия говорит

Нефритовый кролик  с августа месяца этого года принесет удачу и до конца 2026 года будет служить исправно. Если бы еще час рождения — можно более подробно подобрать аспекты везения.