Стиральная машина не выстирывает белье - вопрос №728096

Здравствуйте! У меня американская стиральная машина, активаторного типа. Покупали три года назад за 40.000 руб. продавец в магазине рекомендовал нам эту машину, мы и взяли. Но!!! Самый длинный цикл стирки белья всего 15 минут, вместе со сливом воды. Естественно. машина выстирать ничего не успевает, только порошок зря переводится. По интсрукции все так и должно быть, то есть машина работает исправно.Есть ли у меня какая то вероятность, что я получу хоть какую-то компенсацию или другую машину? Что в моем случае возможно сделать? С уважением. Ольга.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Срок 3 года — вряд ли получится решить в положительную для Вас сторону.

Мой совет — продайте эту машинку и купите новую. Возможно чуть дешевле, но с нужными функциями. Теперь Вы знаете все "+" и "-" стиральных машин:)

Не тратьте свои нервы зря.

И пусть это будет Вашей маленькой жизненной ошибкой:)

Всего доброго и приятных покупок Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если стиральная машина,  полностью исправна, нет никаких отклонений, все работает по инструкции. я думаю что магазин может отказать даже в обмене.

в этом случае вы можете обратиться непосредственно к работодателю менеджера, данного магазина, с обвинениями в неквалифицированности его рабочего класса. а там можно посмотреть по ситуации

поставить вопрос о не полной осведомленности и об обмене

Вы три года ее проверяли? Хотя могли все за день успеть, Тогда было бы иначе и вам заменили бы ее на другой вид

гарантия еще действует на нее????? если да то есть шансы, но минимальные, т.к, она исправна. А куда вы смотрели когда покупали такую дорогую стиральную машину и с циклом только 15 мин. У меня машинка за 7тыс.р., цыклов множество, один из них 15мин есть, я его использую только когда надо просто что-то полоснуть и все.