Похудение - вопрос №728428

Привет.у меня крупные кости! И еще и после родов плюс 15 кг, сейчас явешу 72 кг, хочу похудеть до 62, кормл грудью сыну 11 месяцев! Из за полноты я взвинчина, нет силы воли, да еще и в детсве был гипоталамус и типа обжорства эндокринологическое отклонение! Как мне похудеть что можно пить для похудения при кормлении, и как лечить обжорство?

Ответы

 Хорошо, что вы честно смотрите на эту проблему, это уже пол дела. Нужно перестроить образ мышления и образ жизни. Могу оказать помощь.

При кормлении ничего пить и заниматься физическими нагрузками нельзя. потерпите пару месяцев и сможете худеть в свое удовольствие. если нет силы воли, начинать нужно постепенно. Первый шаг-перестаньте есть кетчуп, майонез, горчицу и готовте без искуственных приправ, типа кубиков. Второй-перестаньте есть хлеб, или ограничьте его употребление только с жидкими продуктами и только черный. Третий-перестаньте есть за 3-4 часа до сна. если очень захочеться попейте чай. Четвертый-уменьшите количество сахара в вашем рационе. Пятый-купите обруч и крутите 15 минут каждый вечер(хотя бы через день). Шестой-присидайте по 50 раз каждый вечер. седьмой-начните делать вечерние пробежки 3-4 раза в неделю. Первые четыре шага можно начинать делать уже сейчас, малышу будет только польза. Не забывайте перед едой выпивать стакан воды. Время между шагами-неделя. У вас все получиться.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Обжорство  в детстве действительно может быть от сглаза. тут нужна диагностика. А вот пить для похудания сейчас не стоит. Думаю не стоит  циклится сейчас  в данный момент. Как только ребенок прекратит совсем брать грудь, тогда стоит просмотреть на негатив и заодно составить комплекс мер для вашей мечты

Здравствуйте.

Ваша проблема — это Ваш настрой жизни. Начнитесь меняться «внутри», меняйте мысли, создавайте вокруг себя гармоничную окружающую обстановку. Без внутреннего настроя результата не будет.

Про похудение, всем бы выпить «что бы такое...» и стать стройняшкой:) Такое волшебство случается только при наличии силы воли и стремлении к цели. Не сразу, постепенно. Нужно только начать и дождаться первых результатов. Потом появится гордость за себя, удивление окружающих и правильная привычка:)

Сейчас начните с малого, питайтесь здоровой пищей. Будет польза Вам и Вашему малышу.

Когда перестанете кормить, приучите себя к режиму питания. Есть в одно и то же время, небольшими порциями, можно часто (с перерывом в 3 часа) и не есть после 18-00. Будет сложно, но организм привыкнет сам и это войдет в норму.

И, конечно, в комплексе — спорт!:)

Удачи Вам!

    Здравствуйте!

Ну во первых при кормлении грудью сложно похудеть. Сейчас Вам только можно подготовить свой организм для дальнейших нагрузок. Начните пробежки перед сном в течении 30 минут, можно составить комплекс упражнений в домашних условиях( если заинтересует напишите). Что то для похудения пить не стоит, так как Вы кормите грудью, а вот следить за питанием можно-кушайте маленькими порциями 5 раз в день, старайтесь чтоб пища была не жирная и не каллорийная( диету можно составить индивидуально, исходя из Ваших пристрастий). Ну а самое главное сокровище у Вас на руках, не бросайте грудь ради похудения, дайте полноценное здоровье Вашему малышу, а потом возьметесь за себя, и все у получится. Поставьте на стол полную вазу фруктов,  захотели  заняться обжорством, ныряйте в эту вазу.

 Желаю м всего хорошего!!!

Здравствуйте. Я вам могу подобрать питание. Для этого надо знать свою группу крови. И желание хорошо выглядеть. Если вас заинтересовало, пишите. Сама на этом сижу и уже потеряла 11 килограмм. Ничего не надо пить, не засоряйте организм, это все эффект временный, надо чтоб это стал ваш ритм жизни и тогда все пойдет, как по маслу. Пишите, поддержу вас на всех этапах))))