Общение на стороне - вопрос №728591

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 1,5 года, все у нас хорошо, он купил квартиру, мы там делаем ремонт, собираемся пожениться, но есть одно НО. Однажды мы поссорились, он поехал отдыхать в клуб с друзьями и познакомился там с девушкой. С тех пор, при каждой нашей ссоре, он звонит ей, общается. Потом мы миримся, и он забывает про неё. Я чувствую, чтоэто его общение с ней надо обрезать, потому что одна из наших ссор и последующий звонок ей, могут закончится изменой, которую я уже ни за что не прощу. Как правильно заставить его закончить это общение? Потому что если заставлять его настырно удалить её из соц. сетей и удалить её номер телефона, он будет сильно раздрожаться.

Дополнение автора от 20.08.13 09:49:03

Ссоримся мы только тогда, когда он под алкоголем, это бывает редко, но у него бзик происходит просто, его начинает все бесить, но заставить бросить пить вообще — это не возможно.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ирина, вы правы, принуждение может сломать ваши отношения, поэтому вам нужно по иному поставить вопросы:

*как выявить и убрать причины ваших ссор (нет ссоры-нет повода кому -то звонить)?

*какие новые модели поведения и взаимодействия с молодым человеком, чтоб он ни кого, кроме вас, не видел?

*какие средства для взаимодействия с молодым человеком выбрать, чтоб не вторгаться в его личное пространство.?

*какие приемы контроля и освобождения от негативных эмоций нужно использовать, чтоб сменить реакции на звонки и «походы» молодого человека?

*как поднять самооценку, чтоб  не бояться его измены и не ревновать молодого человека?

А мы с удовольствием поможем вам найти ответы на эти вопросы

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирочка, Вам просто стоит поговорить со свои парнем, обьяснить как вам это не приятно. сказать, что вы любите его и Вам очень больно, что при маоейшей ссоре он звонит другой девушки. просто попросите его это не делать. без скандалов и криков. Я думаю, он поймет и пойдет вам на встречу.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.