Почему он смотрит в интернете на голых девок и порнуху? - вопрос №728607

Мой будущий муж, с которым свадьба через месяц постоянно смотрит в интернете голых девок. Это нормально? Меня это очень обижает… Пробовала неоднократно объяснять это ему, всё заканчивается скандалом.Последний раз сказал мне «не суй свой нос, куда не следует» (имеется ввиду история в компе). Я беременная, но моя внешность особо не изменилась, слегка заметен животик, с сексом у нас всё хорошо.Я рассматриваю его такое поведение, как измену… Считаю, если любишь человека, то он для тебя самый красивый. Не хочется теперь ни свадьбы, ни его… Непонимаю, как можно с этим смириться

Ответы

Анастасия! Вы на пороге чуда — рождение маленького человека! И этим вероятно всё сказано! Может ваши обиды основаны на не внимании со стороны вашего будущего мужа. А может он не получает сексуального внимания и он получает удовольствие от просмотра парнухи. Долго можно рассуждать по этому поводу — может стоит проконсультироваться у специалистов на нашем сайте!? Удачи!

Здравствуйте, Анастасия! Знаете, есть такая шутка: «Если Ваш мужчина не смотрит на других женщин, то он либо гомосексуал, либо уже мертв». Так уж устроены мужчины. Большинство из них захаживают на порно сайты, листают соответсвующие журналы, заглядываются на проходящих мимо красоток, даже если рядом с ним любимая жена. Большинство женщин, «застукав» любимого за просмотром порно, начинают думать, что с ними что-то не так, они не удовлетворяют мужа, что муж им изменяет и пр. Но на самом деле это совсем не так. Анастасия, резюмируя можно сказать следующее:

1. Если Ваш мужчина смотрит порно — это не значит, что Вы его не удовлетворяете и он Вас больше не любит.

2. Если в сексуальной жизни у Вас все хорошо, но при этом муж смотрит порно- пусть себе смотрит. Если же с сексом у Вас не очень — тут уже надо бить тревогу.

3. Если Вас ранит и обижает подобное поведение мужа — скажите ему об этом. При этом важно вначале сказать, что Вы признаете его такую потребность, а затем скажите о Ваших чувствах. Можно договориться, чтобы в Вашем присутствии он старался не заходить на подобные сайты.

Анастасия, удачи Вам и Любви!!!!

Анастасия, я полностью согласна со Светланой. Ели у вас все хорошо, то это не проблема. Мужчины действительно так устроены, что многим это необходимо. И совершенно неверно думать, что он не любит или не хочет Вас! Любит и хочет! А вообще, правда, если все хорошо, то лучше не лезть в комп к мужу, можно что- то найти и… зачем это надо? Удачи Вам, красивой свадьбы и легкой беременности и родов! Какой же у Вас прекрасный жизненный этап! Всего доброго!

Анастасия, здравствуйте.

Многие мужчины (да и женщины тоже) смотрят порно, и это ничего ровным счетом не значит. Просмотр порно — не измена, это абсолютно нормально. Бывает, что у мужчин после беременности его второй половины возникает в голове надуманный страх — мужчина боится навредить ребенку и даже (не смейтесь) «задеть его членом где-то внутри». Некоторые начинают воспринимать беременную слишком серьезно, как «будущую мать своего ребенка», что несколько тормозит половое возбуждение к партнерше. Все это поправимо: обсудите это с партнером с юмором.

Также Вы можете посмотреть порно вместе, как кино — весело комментировать увиденное, прикалываться, можете потом заняться сексом.

Пишите в чат, если хотите обсудить ситуацию подробнее!