как вернуть любовь мужа - вопрос №728627

Здравствуйте меня завут Светлана мне 39 лет мужу моему 33 в браке мы уже более пяти лет раньше мы жили как в сказке муж уделял мне много времени потом он погрузился в танки в игру в интернете там он познакомился с девушкой как он говорит что он её полюбил хотел уехать к ней я смогла его уговорить чтоб он далмне шанс попробывать сохранить семью я очень сильно люблю своего мужа я дышу им и я не хачю его потерять из за этого я хотела наложить на себя руки я разговаривала с ней по телифону хотела понять что его тянет к ней она мне сказала что мне надо было по чяще говарить с ним о его увлечение в танках но мне не когда и не интересно было я думаю всегда только о том как заработать денег чтоб моя семья не в чём не нуждалась подскажите мне пожалуйсто как мне вернуть любовь мужа

Ответы

Светлана! Может действительно начать играть вместе с мужем в танчики?! Это отвлекает и расслабляет!? Удачи!

Доброе утро. Светлана, измените отношение к своей семейной ситуации.

Первое. Думать "всегда только о том как заработать денег чтоб моя семья не в чём не нуждалась" должен муж.

Муж должен быть основным добытчиком, обеспечивающим и отвечающим за материальное содержание семьи. А стезя жены создавать в семье уют и комфорт.

Второе. Поднимите свою самооценку, чтоб не бояться потерять мужа " я не хачю его потерять из за этого" и не использовать  методы шантажа и угроз «я хотела наложить на себя руки», в попытках решить ситуацию.

Это наш муж должен просить у вас шанс «попробывать сохранить семью », а не вы у него.

Отпустите мужа. Как показывает практика, через пару -тройку месяцев прибежит-приползет назад, будет молить на коленях о прощении и говорить о том, что любит вас и т.д. А вы его (так и быть)  простите))). Просто, представьте себе на минутку, каково вашему мужу будет на новом месте, если его с той женщиной связывает только игра, вот  он приехал к ней, а дальше: как они будут оба играть в танки на одном компе? о чем, кроме танков будут говорить? кто из них будет зарабатывать деньги на проживавание, еду и т.д.?  кто и когда будет наводить порядок и чистоту в доме, если оба играют в танки? А ваш муж привык не напрягаться (это делаете вы) и к вашему комфорту (которого там нет).

И еще. Меняйтесь Света, если хотите сохранить семью: как внешне и так и внутренне, например, освойте новые модели поведения и взаимоотношения с мужем, в том числе и сексуальные и так далее.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Светлана! А может быть Вам пришло время родить малыша и перенаправить его внимание на реальность, а не виртуальность? У Вас появится столько общих проблем, забот и занятий, что Вашему мужу не очень -то будет хватать времени на виртуальные общения.Потому что реальность будет рядом, да еще и какая забавная. С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Светлана!

Вам необходимо научиться ЛЮБИТЬ СЕБЯ так же, как Вы любите супруга "я очень сильно люблю своего мужа я дышу им", как только Вы начнёте дышать собой, для себя любимой и перестанете думать за мужа "о том как заработать денег чтоб моя семья не в чём не нуждалась", так и погода в доме начнет меняться и в отношения вернётся сказка. Удачи. Ирина.

Правда бывает не приятна!?