как вернуть любовь мужа - вопрос №728627

Здравствуйте меня завут Светлана мне 39 лет мужу моему 33 в браке мы уже более пяти лет раньше мы жили как в сказке муж уделял мне много времени потом он погрузился в танки в игру в интернете там он познакомился с девушкой как он говорит что он её полюбил хотел уехать к ней я смогла его уговорить чтоб он далмне шанс попробывать сохранить семью я очень сильно люблю своего мужа я дышу им и я не хачю его потерять из за этого я хотела наложить на себя руки я разговаривала с ней по телифону хотела понять что его тянет к ней она мне сказала что мне надо было по чяще говарить с ним о его увлечение в танках но мне не когда и не интересно было я думаю всегда только о том как заработать денег чтоб моя семья не в чём не нуждалась подскажите мне пожалуйсто как мне вернуть любовь мужа

Ответы

Светлана! Может действительно начать играть вместе с мужем в танчики?! Это отвлекает и расслабляет!? Удачи!

20.08.13

Доброе утро. Светлана, измените отношение к своей семейной ситуации.

Первое. Думать "всегда только о том как заработать денег чтоб моя семья не в чём не нуждалась" должен муж.

Муж должен быть основным добытчиком, обеспечивающим и отвечающим за материальное содержание семьи. А стезя жены создавать в семье уют и комфорт. 

Второе. Поднимите свою самооценку, чтоб не бояться потерять мужа " я не хачю его потерять из за этого" и не использовать  методы шантажа и угроз «я хотела наложить на себя руки», в попытках решить ситуацию.

Это наш муж должен просить у вас шанс «попробывать сохранить семью », а не вы у него.  

Отпустите мужа. Как показывает практика, через пару -тройку месяцев прибежит-приползет назад, будет молить на коленях о прощении и говорить о том, что любит вас и т.д. А вы его (так и быть)  простите))). Просто, представьте себе на минутку, каково вашему мужу будет на новом месте, если его с той женщиной связывает только игра, вот  он приехал к ней, а дальше: как они будут оба играть в танки на одном компе? о чем, кроме танков будут говорить? кто из них будет зарабатывать деньги на проживавание, еду и т.д.?  кто и когда будет наводить порядок и чистоту в доме, если оба играют в танки? А ваш муж привык не напрягаться (это делаете вы) и к вашему комфорту (которого там нет).

И еще. Меняйтесь Света, если хотите сохранить семью: как внешне и так и внутренне, например, освойте новые модели поведения и взаимоотношения с мужем, в том числе и сексуальные и так далее. 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

20.08.13

Светлана! А может быть Вам пришло время родить малыша и перенаправить его внимание на реальность, а не виртуальность? У Вас появится столько общих проблем, забот и занятий, что Вашему мужу не очень -то будет хватать времени на виртуальные общения.Потому что реальность будет рядом, да еще и какая забавная. С уважением, Наталья.  

20.08.13

Здравствуйте, Светлана!

Вам необходимо научиться ЛЮБИТЬ СЕБЯ так же, как Вы любите супруга "я очень сильно люблю своего мужа я дышу им", как только Вы начнёте дышать собой, для себя любимой и перестанете думать за мужа "о том как заработать денег чтоб моя семья не в чём не нуждалась", так и погода в доме начнет меняться и в отношения вернётся сказка. Удачи. Ирина.

20.08.13

Правда бывает не приятна!?

21.08.13

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
1 ответ
26.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store