сон - вопрос №728659

Помогите растолковать сон.Приснилось что за мужем пришла полиция и обвиняет его в серьезном преступлении, он сознается.Я в шоке и уезжаю от него вместе с полицейскими, но в последний момент возвращаюсь в дом и вижу мужа повешенным.Кидаюсь и спасаю его из петли.Он оживает.Дальше проснулась от ужаса.

Лучший ответ по мнению автора

в ближайшие месяцы у вашего мужа будут большие неприятности.Выявится обман его по отношению к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила