Проблема с ноутбуком!!! - вопрос №728720

Добрый день.Опишу свою проблему а вы если можете как то помочь, прошу ответить.
Года 4-5 назад купил ноутбук. Acer 5930g все игры шли на ура. (gta 4 на среднем,porta2 на всю ну и тому подобные игры) Сейчас у него виснет даже gta san andreas и тому подобные легкие игры, причем все без исключения хоть чуть но виснут.Термопасту менял гдето месяца 2-3назад, виндоувс переустановил недели 2-3 назад, драйвера обновлены.И еще стал нагреватся сильно, хотя стоит на подставке охлаждения, раньше не было такого.Кто знает что можно сделать ответьте, заранее благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

Владислав привет!

Может быть проблема и с жестким диском, проверь его поверхность программкой типа Victoria, зачастую именно он является слабым звеном.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Владислав

Первым делом — чистить.

От перегрева может уменьшаться производительность....