как вернуть мужа - вопрос №728831

я очень хочу вернуть бывшего мужа. мы развелись год назад по моей инннициативе, но из за его постоянных измен.Сейчас по прошествии времени я понимаю что он просто искал кого то кто оценил бы его как мужчиеу в доме (а я все взвалила на себя в том числе и финансовую сторону).И он и сейчас говорит что просто не понимал для чегоон в доме, если я все могу сама.Мы с ним общаемся как приятели, мне кажеться у него даже еще остались ко мне какие то чувства, но последние полгода он встречаеться в другой женщиной.Она замужем и имеет ребенка 4 лет дауна.Он очень привязался к ребенку(дауны очень ласковые дети)И просит чтобы она ему родила, а она пока не соглашаеться.Я Не хотела бы чтобы он разрушил ее брак, тем более с больным ребенком.Просто зная его, он вряд ли сможет потянуть финансово их всех.Женщина(ее тоже зовут Лена 33 года)не работает.И конечно я его страшно ревную.Но боюсь если они сойдуться у нас с ним вообще не будет шансов начать все с начала.Я вижу он на распутье.Помогите мне пожалуйсто, посоветуйте как мне его вернуть? Ну и стоит ли это делать? Может надо смириться и отпустить ситуацию? Заранее спасибо.Я елена 28.04 71 а он Егор 16.02.70.В браке мы прожили 12 лет.А 24 августа будет год как в разводе.Я думаю если бы у нас был общий ребенок это укрепило бы отношения, т, к, он очень хочет ребенка.Но учитывая что он и раньше со мной спал раз в месяц, мы не беременели.А я тоже была бы не против ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Эта женщина не собирается уходить от мужа  - хотя много думает и выбирает между вариантами. Относительно вас тоже мало перспектив — вы сами понимаете — что ему нужна женщина, полная ваша противоположность — хрупкая нежная сексуальная, нуждающаяся в защите и опеке. Если вы станете такой полностью себе противоположной — не будите приносить себя в жертву, измените мировосприятия себя как женщины на 360 градусов — чувства могут вернуться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хотите вернуть возвращайте