pomogite pojaluysta - вопрос №729110

zdravstvuyte.u menya est paren ,mi chasto ssorimsa.2 mesyaca nazad mi rasstalis.potom ya reshila pozvonit no on ne vzyal trubku,cherez neskolko dney on sam pozvonil,skazal chto est kakie-to problemi i on sam pozvonit..i pozvonil..mi nachali snovo obshatsa.potom snovo rasstalis i 3 masyaca ne razogovarivali.on pozvonil 3 dnya nazad i skazal chto lyubit.ya skazala chto ne veryu no vsyo je prostila...vchera yaskazala mnogo lishnego i on polojil trubku.potom sms napisal na sleduyushiy den.kak ti? ya otvetila.i uje 3 dnya on ne zvonit i ne pishet.ne mogu ponyat lyubit on ili net..chto mne delat? pomogite pojaluysta

Ответы

Здравстуйте. Вам следует разобраться, почему вы часто ссоритесь. В чем причина? Если это по мелочам, то нужно научиться соблюдать этикет общения с противоположным полом. Он признаётся вам в любви, возможно, что он действительно вас любит. Но почему вы в это не верите?