История - вопрос №729176

Здраствуйте, на протяжении 3лет мне нравится один парень, я ему тоже вроде как нравлюсь, но с отношениями он не торопиться.каждый раз когда я пытаюсь начать новые отношения с кем нибудь, он появляется и начинает опять проявлять знаки внимания.Как мне узнать действительно ли я ему нравлюсь или это просто игра?

Ответы

Добрый день, Ангелина! В вашей ситуации нужно как можно скорее разобраться, нравитесь ли вы ему. Тем более он всегда появляется в не подходящий момент. Первое, что выдаёт особей мужского пола – это взгляд. Если взгляд парня притягивает к себе, но при этом, он старается смотреть на вас так, чтобы его внимание к вам было не заметным для вас, если отводит взгляд, когда вы смотрите в его сторону – это и есть первый признак влюблённости. Если вы нравитесь парню, он будет стараться всё время искать встречи с вами, как можно чаще появляясь в тех местах, где часто бываете вы. Обратите внимание, если при встрече с вами молодой человек расправляет плечи, подтягивается, может даже незаметно поправить причёску – не сомневайтесь, вы ему не безразличны, и он стремится понравиться вам. И ещё один признак влюблённости. Во время вашего диалога обратите внимание на движения головы собеседника в момент, когда он слушает вас. Если голова парня слегка наклоняется влево – вы ему нравитесь. Удачи вам!

20.08.13

Ангелина, добрый вечер.

Если на протяжении 3 лет парень не сделал определенных шагов в Вашу сторону, очень высока вероятность, что это просто игра или ни к чему не обязывающее общение, флирт. Сделайте небольшой шаг ему навстречу и посмотрите реакцию (например, предложите ему сходить куда-нибудь — театр, кино, выставка, музей, можно взять Вам подругу, а ему — друга).

Пишите в чат, если хотите продолжить обсуждение вопроса!

20.08.13

Как понять, нравится человек или нет — подойди и спроси. И времени меньше потеряешь и себе спокойнее будет. 

21.08.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store