История - вопрос №729176

Здраствуйте, на протяжении 3лет мне нравится один парень, я ему тоже вроде как нравлюсь, но с отношениями он не торопиться.каждый раз когда я пытаюсь начать новые отношения с кем нибудь, он появляется и начинает опять проявлять знаки внимания.Как мне узнать действительно ли я ему нравлюсь или это просто игра?

Ответы

Добрый день, Ангелина! В вашей ситуации нужно как можно скорее разобраться, нравитесь ли вы ему. Тем более он всегда появляется в не подходящий момент. Первое, что выдаёт особей мужского пола – это взгляд. Если взгляд парня притягивает к себе, но при этом, он старается смотреть на вас так, чтобы его внимание к вам было не заметным для вас, если отводит взгляд, когда вы смотрите в его сторону – это и есть первый признак влюблённости. Если вы нравитесь парню, он будет стараться всё время искать встречи с вами, как можно чаще появляясь в тех местах, где часто бываете вы. Обратите внимание, если при встрече с вами молодой человек расправляет плечи, подтягивается, может даже незаметно поправить причёску – не сомневайтесь, вы ему не безразличны, и он стремится понравиться вам. И ещё один признак влюблённости. Во время вашего диалога обратите внимание на движения головы собеседника в момент, когда он слушает вас. Если голова парня слегка наклоняется влево – вы ему нравитесь. Удачи вам!

Ангелина, добрый вечер.

Если на протяжении 3 лет парень не сделал определенных шагов в Вашу сторону, очень высока вероятность, что это просто игра или ни к чему не обязывающее общение, флирт. Сделайте небольшой шаг ему навстречу и посмотрите реакцию (например, предложите ему сходить куда-нибудь — театр, кино, выставка, музей, можно взять Вам подругу, а ему — друга).

Пишите в чат, если хотите продолжить обсуждение вопроса!

Как понять, нравится человек или нет — подойди и спроси. И времени меньше потеряешь и себе спокойнее будет.