Неопределенность. - вопрос №729517

что делать когда не знаешь как поступить в ситуации которая сложилась у тебя в жизни?(Парень не держит и не отпускает) У меня сложилось впечетление что он мной пользуеться. Но находясь рядом это чуство исчезает. Как можно узнать что на самом деле происходит между нами?

Лучший ответ по мнению автора

Нина,

спросите его, что он чувствует по отношению к Вам и как он видит дальнейшее развитие Ваших отношений. Посмотрите на его поступки: интересуется ли он Вашими делами? заботится ли о Вас? знакомит ли со своими родными и друзьями? можете ли Вы у него попросить о помощи и рассчитывать на нее (морально, материально)?

Пишите в чат, если хотите разобраться в ситуации более подробно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Нина! Если не отпускает, значит все-таки держит, значит вы ему нужны, ему комфортно, «выгодно» в эмоциональном плане. Видимо, он эгоист, эгоцентрист даже. Попорбуйте думать в первую очередь о себе. Если вам хорошо с ним, значит примите его таким, какой он есть. Если нет, если устали, то уходите. Так может продолжаться вечно. Если вам все отдается на откуп, решайте сами! Нужны такие отношения, считаете, что сможете расположить, зажечь искру в душе мужчины, боритесь! Делайте все возможное, поступайте так, чтобы себе в итоге можно было сказать, положа руку на сердце: «Я сделала всё для этих отношений.» Честность перед собой дает силы на новые отношения, если что-то не получится. Если же колеблетесь, возьмите паузу, постарайтесь представить жизнь без этого человека.

Нина, поговорить с парнем и попытаться «докопаться» до правды. Большая вероятность того, что он будет вас уговаривать, что все нормально.

А так, выбор за вами. Если вам не нравятся эти отношения и вы не видите прогресса в них — меняйте парня.

Удачи.

Нина, можно заглянуть внтурь себя, спросить себя, а что я чувствую, что я хочу получить от этих отношений — поверьте если вы расслаблены и никто Вас не отвлекает, то ответ придет и Вы сами все поймете,
Спросите себя, а хотите Вы с ним быть через год, а видите себя рядом с ни через 20 лет и вокруг Ваши дети. пофантазируйте, задав себе правильный вопрос иногда можно получить крутой ответ и на 100% верный дляВас.

Любви Вам.