сон в 15 лунный день - дерьмо, собаки, покойный муж знакомой - вопрос №729676

300 p

Здравствуйте! В 15 лунный день приснился довольно яркий сон.

Начинается всё с довольно большой кучи дерьма за окном, которая издает неприятный запах. Мы сидим в гостиной и смотрим телевизор, окно открыто и мы морщимся от этого запаха, когда ветер дует в нашу сторону. В связи с этой кучей дерьма мы с мамой вышли на улицу и дальше что-то было с поискомсобачек. То ли мы искали нужной породы, ходили по домам и спрашивали, в общем, перевидали кучу разных собачек.

Потом действие сна перешло в двухэтажный дом. Ночь, темень везде. Я в этом доме с женщиной, матерью друзей моих родителей (в детстве (моем) мы очень часто бывали у них в загородном доме). И речь идет о муже этой женщины, который умер в прошлом году. Мы с этой женщиной как бы готовились к приходу ее мужа в гости, причем, в основном, она, а я была рядом. Она насыпала в мисочку разноцветных леденцов и поставила на стол, мол, пусть угощается. Потом включила свет в этой комнате и расшторила окна, а поскольку везде темень и на улице тоже, он неизменно на свет должен бы прийти именно туда. Потом поставила пару валенок вверх дном и прикрепила к окну, якобы это была его пара валенок. Потом мы стали тихонечко спускаться на первый этаж, встречу с ним мы не планировали, а ждали, что он сам придет в гости, зайдет в комнату, угостится и т.п.

Так вот, мы спускались по деревянной лестнице с очень узкими ступеньками. Поскольку было темно, чтобы не навернуться я очень аккуратно и ооочень очень медленно опускала ногу на следующую нижнюю ступеньку. Я была в шерстяных носках, без обуви. Потом мы успешно спустились на первый этаж. На этом сон закончился.

Дополнение автора от 21.08.13 15:02:16

Терион, нет, не занимаюсь. А почему столь любопытное предположение? У тех, кто занимается колдовством, сны похожи на мои?

Лучший ответ по мнению автора

Ну куча дерьма — это действительно к денежной прибыля. Так что сон очень даже хороший.

По поводу второй части сна. Вам и той женщине, у которой Вы быле в гостях нужно обязательно помянуть ее супруга и поставить свечи в церкви за упокой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Более интересна вторая часть сна. Первая часть — куча это к деньгам. Причем как во сне Вы воспринимали размер кучи, так и наяву Вы будете оценивать сумму, которая к Вам придет. Если во сне ощущение «огромная», то и наяву будет такое же. Причем приход этих денег Вы будете ожидать и даже будете пробовать найти или бывшего владельца или источник прихода. Впрочем, судя по Вашему сну, Ваши изыски успехом не увенчаются.

Если у Вашей знакомой действительно умер муж в прошлом году, то Вам этот сон пришел как предупреждение для нее. Сон говорит о том, что она скучает по мужу, не отпускает его. Ей необходимо его отпустить, иначе он может однажды уйти не один.

Всех благ.

нехороший сон, означает что предстоят трудности в скором времени

О куче — это к прибыли хорошей, потом хорошего друга хотите найти — найдете. А мужчину этого надо просто помянуть, накрыть стол, угостить, раздать детям сладости и будет все нормально.

Сон к приходу денег

Дерьмо-наяву к большой прибыли, собаки-это друзья, вторая часть сна, говорит о том, что в жизни той женщины, нужно менять статус, все-прошлое пусть-оставит, чтобы встретить свое-настоящее и будущее!

сон ясно дает понять о каких та деньгах, и не маленьких, и по видимому у той у кого вы в гостях, наследство какое то, и при чем Вы как то с этим связанны, скорее всего она будет делится новостями об этом.

Сон предвещает нехорошие события. Это разбирательства в кругу знакомых и соседей. Будет конфликт, в котором вы будете искать поддержку вашей правоты в этом кругу, но убедитесь, что вы с мамой по этому вопросу останетесь при своем мнении, а поддержки не найдете, хотя вы помогали этим людям в их сложных ситуациях. Будете чувствовать эмоциональный спад.

Сон предупреждает о том что вас могут неожиданно втянуть в неовсем приятное мероприятие — вам придется докопаться до истины.  второй сон может быть продолжением первого а может и показать отдельное событие.всвязи со вторым сном  этим ожидайте перемен и неожиданных известий. Так же стоит вам обратить внимание на свое здоровье — особенно желдочно кишечный тракт — уделите этому большое внимание. Если ничего не беспокоит, то сходите на обследование, если есть боль не медлите с лечением. Удачи вам и всех благ!

Первая часть сна — к прибыли.

Вторая часть — к спаду в делах, особенно в личной жизни..

Сон подтверждение надежных и доверительных отношений между вами  и вашим другом.

Здравствуйте.Что касается первой части сна — намечается прибыль, косвенно связанная с вашими друзьями.По второй части сна — есть что-то в прошлом, в чем вы еще не разобрались. Разбираться не очень хотите, тем не менее потихоньку, шаг за шагом, проблема будет разрешена.

Сон говорит о проблемах с окружающими, конфликтами и ссорами

Здравствуйте.

Просто видеть и ощущать неприятный запах — это Ваша нужда в деньгах, материальных ценностях. Будете искать помощи друзей, знакомых.

Идет постепенный спад в делах, убытки.

Всего доброго Вам!

произойдет ваше перемещение в пространстве связанное с неблагоприятными условиями!

Здравствуйте.

Вы самостоятельно колдовством занимаетесь что ли? Сон о деньгах, будут деньги у вас. И кто-то из прошлого объявится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

здравствуйте

сон предвещает получение большой суммы денег, но и несбывшиеся надежды

Ищите себе новые виды заработка сейчас.

Здравствуйте. В первой части сна куча дерьма — это к рибыли. Поиск собак может символизировать в вашем сне поск мужчин, рассматривать будите многих кандидатов)
Вторая часть сна символизирует уже спад в делах, т.к. вы спускались вниз по лестнице. Деревянные предметы во сне (в вашем с лучае лестница) всегда к плохому, обычно либо к болезни либо к смерти кого-то из родственников.

Здравствуйте. Прежде всего ваше финансовое положение очень сильно изменится в лучшую сторону и уже скоро, а вот дела в личной жизни немного ухудшатся из-за вашей излишней осторожности.

В целом сон весьма благоприятен и служит для вас предупреждением. Не нужно слишком не доверять близким людям. Может выйти для вас боком.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.