компьютерная помощь - вопрос №729711

здравствуйте, у меня проблема с системником, при включении мегает изображения нет и издает щелчковый сигнал, но если подождать минут 5 он запускаеться, батарейку на материнке менял

3 ответа

Ответы

Андрей я бы посмтрел в сторону видеокарты. Если есть встроенная переключись на нее.

Здравствуйте Андрей

Еще попробуйте сбросить настройки bios в дефолт.(Джампер)

Была похожая проблема ...

Здравствуйте Андрей!

По поводу мигания изображения я не понял — когда мигает и что мигает — какое изображение.

А по поводу щелчкового сигнала и последующего запуска — наверняка это реакция вашего винчестера. Время отклика винчестера в биосе превышено вот и происходит задержа -щелчек — и включение для чтения данных с винта (если я правильно понял насчет щелчка)