сеанс биоэнергетики - вопрос №730159

Здравствуйте дорогие эксперты! подскажите пожалуйста как проходят сеансы по чистке и восстановлению отношений.могут ли проходит сеансы без моего участия, т.е. может ли эксперт без совместных сеансов проводит работу? сколько по времени может проходить работа и как люди чувствуют себя во время и после сеасов? может ли такая работа помочь воссоедениться людям после длительного расставания?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Сеансы проводятся дистанционно, по фото. Работа длится не менее месяца. Самочувствие у воспользовавшихся чисткой значительно улучшается. Воссоединение происходит в 80% случаев.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может, и без Вас может, для того кто видит энергетики и чувствует, то присутствие не обязательно, а для отношение, помогает понять, есть ли любовь..

Здравствуйте Екатерина!

сеансы могут проводиться дистанционно по фотографии. Продолжительность работы в зависимости от зашлакованности организма, в среднем 10 сеансов. Самочувствие во время сеанса очень индивидуально, после курса улучшение состояния. Воссоединение людей после курса возможно, если это необходимо для Высшего.

С уважением,

Василий Александрович

Сеансы могут проходить дистанционно, но эксперт постоянно находится во взаимодействии с клиентом и следит по его отзывам по состоянию.Враз все не бывает, за один день все годами нажитое и собранное только Творец может снять.Хорошо люди себя чувствуют.Как может себя человек чувствовать после бани… легко и чудесно.Работа по разному происходит.Но до двух месяцев.Бывают люди негативные и неакурратные в работе.Работа идет эксперта в паре с клиентом.Все индивидуально в каждом случае.

Дистанционно можно проводить сеансы, люди начинают чувствовать себя лучше. Количество сеансов в каждом случае индивидуально.Биоэнергетика — это не ритуал на воссоединение, проводится гармонизация отношений, все остальное по воле Бога и многое зависит от образа мыслей и поведения человека. Можно провести работу, а человек не желает меняться, не выносит уроков из своих ситуаций. Все смотрится в зависимости от случая.

чистка, и «приворот» (будем называть вещи своими именами), требуют и вашего участия, пускай и дистанционного. В режиме «инкогнито» — без вашего явного участия, сеансы на несколько порядков слабее и чаще остаются безрезультатными.

В процессе допустимы как взлёты так и падения/обострения/ухудшения и отношений и даже здоровья и прочего. Всё индивидуально.

По срокам нужен минимум месяц, максимум год, в затяжных ритуалах год может уйти только на сам процесс.

«общепринятые» телевизионные шоу-ритуалы где просящий озвучил что надо телеМагу и пошел чай пить, а  чародей трижды взмахнул, дунул, плюнул, в ладоши хлоп и на том всё как правило практически неэффективны.

Скопирую сюда информацию со своего профиля по методике которую использую я:

Гармонизация отношений происходит с помощью создания мандолы как некой замкнутой системы, в которой два человека друг на друга замыкаются. Создаются каналы сонастройки по чакрам между двумя людьми. Создается некое усредненное значение работы каждой из чакр к которому приводится состояние чакр обоих людей. Происходит сонастройка союзников партнеров. Все это пришивается к мандале и подключается к нескольким источникам энергии. После первичной работы происходит еще два сеанса корректировки и усиления воздействия. Подобная работа не является приворотом так как не блокирует волю человека — за счет этого высока вероятность того что люди порвут отношения почти окончательно и почти бесповоротно (активизация связей может вытолкнуть наружу теневые стороны личностей).

©

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

У каждого своя методика, я работаю в совместности.Расстояние значения не имеет.

да, можно на расстоянии это делать, желательно с вашим участием, работа конечно сильно влияет на дальнейший ход событий