Выплаты молодому специалисту - вопрос №730434

Добрый день. Могу ли получать получать надбавку к заработной плате как молодой специалист устроившись, на работу инструктором по физической культуре в ГБУ Центр досуга и спорта района г.Москвы? Специальность по диплому педагог по физической культуре.

Ответы

вы педагог по образованию.имеете диплом педагога по физкультуре.и то, что вы сейчас работаете инструктором по физической культуре в центре досуга и спорта не должно повлиять в получении надбавок к зароботной плате, как молодой специалист.ведь специальность инструктора по физической культуре-это родственная профессия педагога по физической культуре.