сон о плавании в челноке внутри летящего самолета - вопрос №730832

Здравствуйте! Приснилось, что я, лежа в каком-то челноке (компактная лодочка типа байдарки), плыву по воде, и в какой-то момент начинаю чувствовать воду под собой, на маленьком участке под спиной. А потом оказывается, что всё это время я быстро-быстро лечу в самолете и всё это тоже в самолете летит (этот челнок и вода, по которой плыву).

Дополнение автора от 22.08.13 08:48:45

водичка спокойная

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидают перемены в жизни.Причем, они принесут подъем в делах, в личной жизни… хороший сон.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы вливаетесь в общий  поток повседневной суеты и очень устали от этого, вам хочется немного уединения м спокойствия.

Сон ваш к стремительным изменениям в жизни. Если водабыла прозрачной и чисто- то к благоприятным изменениям.

Необходимо быть осторожной и предусмотрительной в делах, к тому же не факт, что достигнутый результат вас саму устроит: подумайте, прежде чем что -то делать — а оно вам надо?

Здравствуйте! Вам хочется больше динамики, изменений в жизни.

Потенциально Вы к этому готовы. Текущий ритм жизни Вас не удовлетворяет, хочется такой жизни, чтобы можно было проявить свои возможности и ощутить удовлетворение.

Удачи Вам!