Гармонизация отношений. - вопрос №731114

Уважаемые эксперты! Если была сделана гармонизация отношений между супругами, до этого с обоих были сняты негативы, поставлена защита? Как скоро можно ждать результата и возможно ли после гармонизации отношений обратный эффект(безразличие друг другу)? После гармонизации отношений, что должно измениться в отношениях между супругами? Должны ли появлиться чувства любви, страсти, если до этого наблюдалась холодность чувств? Благодарна всем за ответы!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Результат после проделанной работы обычно начинает проявляться примерно через месяц, у кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже. После гармонизации отношения становятся более гармоничными, существенно сокращается количество ссор между супругами, устраняются препятствия, разногласия. Безразличие друг к другу быт не должно, оно лишь бывает в том случае, если между людьми изначально нет никаких чувств либо, если в данной работе что-то пошло не так, какие-то важные моменты не были соблюдены. Это может быть как по вине мастера так и по вине клиента.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия!

появление результата — индивидуально, может быть сразу, а может проявиться и через 3 месяца, в среднем 2 недели — месяц.

Обратный эффект может быть, если скпругам по судьбе предначертано расстаться, при гармонизации отношений этот процесс пройдет менее болезненно.

Изменения в отношениях в каждом случае индивидуальны, но они происходят на более высоком уровне.

С уважением,

Василий Александрович

Помимо всего прочего  самим Вам нужно меняться и менять себя в отношениях.  Тогда и отношения наладятся. У каждого по разному. у одних это проявляется через неделю, а другим и 3 месяцев мало

Скопирую сюда информацию со своего профиля по методике которую использую я:

Гармонизация отношений происходит с помощью создания мандолы как некой замкнутой системы, в которой два человека друг на друга замыкаются. Создаются каналы сонастройки по чакрам между двумя людьми. Создается некое усредненное значение работы каждой из чакр к которому приводится состояние чакр обоих людей. Происходит сонастройка союзников партнеров. Все это пришивается к мандале и подключается к нескольким источникам энергии. После первичной работы происходит еще два сеанса корректировки и усиления воздействия. Подобная работа не является приворотом так как не блокирует волю человека — за счет этого высока вероятность того что люди порвут отношения почти окончательно и почти бесповоротно (активизация связей может вытолкнуть наружу теневые стороны личностей).

©

Гармонизация — это не пренесение в другой экстремум. Будет теплость, забота, мягкость — но никаких особо ярких эффектов типа страсти итд. По обратному эффекту — около 30-35% расходятся.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.