Тульская область

Трудоустройство - вопрос №731264

Здравствуйте.Я работаю с 2011 года в ФГУП «Почта „России“.На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет( до трех лет потому, что прописана в чернобыльской зоне).Хочу устроится на подработку, там официальное трудоустройство, налоги будут отчислятся в ПФР, но трудовая книжка не требуется.Если я туда устроюсь работать, будут ли мне продолжать платить пособие по уходу заребенком или перестанут платить и уволят с „Почты России“?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Это Ваше право! Трудоустраивайтесь, Вас не уволят, т.к. это Ваше свободное время, главное, чтобы на втором месте работы Вам повторно не выплачивали пособие по уходу за ребенком.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Buh