Порча! - вопрос №731455

Здравствуйте! Сейчас такое время не спокойное. Все очень стало доступным. Можно спокойно зайти в интернет и узнать как навести на человека порчу, приворожить и т.д. Особенно это легко сделать, учитывая, что конкретного человека можно разыскать в одноклассниках или в контакте и фото есть. Все очень легко. «Доброжелатели» всегда и у всех найдутся. А как себя обезопасить? И как узнать есть линамнесейчас порча? Вот я попыталась золотым кольцом провести по щеке и Опа! Черная полоса. Умылась, провела, нет. Теперь не знаю что и думать. Пол года назад ничего не было такого. А мужу сказали: что у него Порча есть. Попробовала провела по щеке кольцом, нет полосы.

Лучший ответ по мнению автора

Вы правы, деятелей масса, а уж о «доброжелателях» и говорить   не приходится. Поэтому  нужно ставить защиту дейстующую более длительный срок(все защиты нужно через срок «подделывать», да отношение к доброхотам, завистникам и энерговампирам изменить и живите спокойно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!

НЕдоброжелатели конечно найдутся. Если начались неприятности, то выберите себе эксперта, которому доверяете, и обратитесь за консультацией. Вам сделают диагностику и порекомендуют дальнейщие действия.

С уважением, Надежда.

вс нужно по фото смотреть и ставить защиту если порча есть