Помогите....подскажите пожалуйста, в каком направлении мне двигаться - вопрос №731506

Уважаемые эксперты, если не сложно вам, то дайте определение в каком направлении мне двигаться профессионально, родилась 29 октября 1976 года, зовут Елена.а то год уже не работаю… все время проволочки какие нибудь получаются и не берут на работу, а до этого долше чем 2 года нигде не задерживалась и обстоятельства были разные, не обязательно.что я плохая.дерзкая или плохой работник

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Все происходит так не с проста, это дает повод задуматься вам об открытии собственного дела, у вас есть деловая хватка, а работать всю жизнь на когото и долго вы не сможите как бы не старались, вы быстро утрачиваете интерес к работе и вас недооценивают, видимо видят в вас конкурента.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас не должно  по дате быть таких проблем. Попробуйте заказать Сорокоуст о здравии.

@ SOFIA CHERNAYA