Такого Удивительного встретила первый раз!!! - вопрос №731581

Здравствуйте уважаемые психологи! Подскажите что за ситуация у меня приключилась?! Познакомилась с мужчиной по интернету. Намерения у него серьезные – длительные отношения. Профессия серьезная, заработок тоже. Все нормально. Разведен. Живет один. Женат был и даже дважды. Дети и т.д. С ними не живет, живет отдельно. Месяц переписывались, потом встретились несколько раз подряд. Сходили в ресторан, на концерт. Все как положено.Общение приятное – с друг другом интересно. Сказал мне что я ему понравилась. Дальше сказал, видно будет. Я тоже отозвалась что он мне понравился. Продолжали встречаться дальше. А дальше объясню все одной фразой: Мужчина стелет, стелет перед мной, а дальше…. дальше ВСЕ!!! Ни домой к себе на чашечку чая-кофе. Ни намеком, ничего. Проводит меня до моей остановки, посадит на маршруточку…. И ВСЕ!!! Ни после концерта, ни после ресторана, я не услышала заветного приглашения. Я воспитана на востоке, к мужчине сама не прошусь, во всяком случае первого приглашения жду от него! Я не стеснительная, я веселая, и крутых комплексов у меня тоже нет! И вот таких чудес с Мужчиной у меня еще не было!!! Я понимаю что мужчина три месяца просто так встречаться не будет. Значит я ему была интересна! тогда почему не звал?? То что он был недоволен происходящей ситуацией выдал себя фразой на нашей последней прогулке. Она действительно стала последней…. Заканчивая прогулку он поинтересовался к какой остановке проводить. Я так притворно потянула: У-у-у-у,  к остановке?.. На что он сказал: Ну не будем портить такую приятную прогулку постелью…. Я была в шоке!!! Я просто обалдела и онемела…. Вот, уважаемые психологи, объясните что же такое происходило?? Мне говорили уже что бывают такие…. Вполне во всем нормальные, а приглашения от них не дождешься…. А как тогда с ними быть???? Жду ваших объяснений. Заранее благодарю!!

Лучший ответ по мнению автора

Странность в том, что он Вас не провожает до поъезда, Вам надо было выяснить сначала это,  и объяснить, что Ваша постель не стоит во дворе у подъезда, а приглашать к себе Вы его не планируете. искренне открыто сказать,  а затем сделать свой ход,  «А почему ты меня к себе не приглашаешь, я тебе не интересна?»  и пусть он уже выдаст себя, типа смешным, но на самом деле правдивым ответом.  Вы удивитесь от того, что услышите!

Думаю, что честный открытый разговор в спокойном ресторане, помогут Вам разрешить это странную ситуацию. Посилите, и спокойно позадавайте все вопросы, которые Вас волнуют.  Даже если он не ответит ни на один вопрос, по его реакции на них Вы поймете о его серьезности и о его намерении.  И Вам станет понятно, как быть дальше!

Удачи Вам и Честной информации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Хелена!

Что Вы имели ввиду, написав "Мне говорили уже что бывают такие…. Вполне во всем нормальные, а приглашения от них не дождешься…. А как тогда с ними быть???", уточните, пожалуйста. Причин для такого поведения мужчины, может быть много, а вот как быть Вам в данной ситуации, зависит от того, какого развития  отношений Вы ожидаете в дальнейшем. Удачи. Ирина.

Хелена, два развода случайными не бывают. У всего есть свои причины. Зная их, можно объяснить поведение мужчины. А так — можно только годать. Например, не исключено, что то, что вы сочли за верх голантства, просто проблемы с потенцией. А может он на самом деле женат или живет родителями. А может он просто стесняется своего бедно жилища. А может наоборот слишком богатого. А может быть еще что угодно.

Не понятно пока другое. Вы-то куда спешите?

Здравствуйте, Хелена. Проблемы у мужчины либо с потенцией, либо с нервами, либо с  психикой… А вся его «легенда» — возможно правда, а возможно нет.......) Другое дело — почему именно Вам встретился такой мужчина, какая роль в Вашем жизненном сценарии отведена мужчинам, каких мужчин Вы хотите встречать и каких встречаете на самом деле… Вот с этими вопросами рекомендую разобраться самостоятельно или с помощью психолога. Удачи! С уважением, Борис

Хелена, здравствуйте.

Обратите внимание, есть ли у Вас вообще телесный контакт: мужчина может Вас приобнимать, целовать на прощание, держать за руку, невзначай дотрагиваться до Вашей одежды, поправлять Вам волосы, смахивать соринки, горит ли в его глазах огонек сексуального интереса? Есть ощущение, что Вы оба слишком серьезны. Есть ли у Вас на свидании элемент флирта? Возможно, Ваш мужчина просто не испытывает сексуального желания к Вам лично или вообще. Что делать — зависит от Вашего желания, что именно Вы хотите сейчас и в будущем от Ваших отношений. Вы не пишите, что сами его хотите. Возможно, Вас просто по-женски задевает отсутствие у него предложений по данной теме к Вам.