Все нереально - вопрос №731906

Мне кажется я поехавшая, я не могу себе признать этот мир реальным, и мне кажется что все что вокруг — все проекция моих мыслей и воображения. Как сделать так чтобы другие понимали что они нереальны? Ибо они меня достали.

Ответы

Зоенька, Вам следует обратиться на консультацию к эксперту. Он даст ответы на все Ваши вопросы.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Здравствуйте, Зоя

Есть такая теория, что мы создаем вокруг себя мир, своими мыслями. То о чем мы думаем, рано или поздно появляется в нашей жизни. Так вот, чтобы вас не доставали, те кто вам неприятен, перестаньте о них думать и раздражаться по их поводу. Начните к ним относиться безразлично, и вы сделаете их в своих мыслях нереальными, а значит и в вашей жизни они перестанут существовать.

Удачи вам!

Леушин Андрей