если бы я был султан, я бы имел трёх жён - вопрос №731987

Добрый день.

Меня зовут Ирина 11.07.1990 Украина, Николаевская обл., г.Николаев. Меня интересует вопрос, не могу понять себя, разобраться в себе, почему так получаеться. у меня еесть молодой человек, в которого я влюблена, в котором меня всё устраиивает, но я всегда обращаю внимание на других мужчин. и мне не дает покоя мысль, а может встречаться с другим? тот кто лучше, я постояннов поиске, в поиске лучшего, хотя знаю что искать нужно не лучшее, а своё. я как «бабник» только женского рода))) очень люблю мужчин. как можно выбрать одного если вокруг столько красивых, хороших мужчин??.( примичание: я не изменяю, тем с кем в отношениях)

и как бы приходит время определятьс. выбрать одного, а я не могу представить, как это выбрать одного, как в песни если бы я был султан я б имел трех жен, а я вот тоже думаю, только о мужчинах, я понимаю, можно сказать что не опредилилась, молода, еще не встретила свою любовь и т.д… ну вот причина в чем то другом,  в чем?? как мне остановиться на одном?? и не думать, а вот тот лучше, а с тем мне будет лучше, а тот красивее… и т.д… ((

Лучший ответ по мнению автора

а кто сказал что «приходит время» определяться? возможно именно для Вас еще не приходит. и в этом ни чего страшного нет ))

сами сомнения и есть признак того что НЕ нашли. мой совет — ищите и пробуйте. но сохраняйте дистанцию в отношениях. так что бы их можно было прекратить без трагедий. слезы не в счет, а вот дети и совместное имущество в браке уже серьезнее — с этим не спешите

признак своего единственно простой, ни когда не ошибетесь — может с первого взгляда, а может после первой беседы, а может через год свиданий, но однажды Вы это поймете просто и ясно — это он

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите высокого красивого молодого.может на год-два старше, и будете жить в любви и согласии.

А может Вам нужно нагулятся, наработать опыт? Польза любого самоограничения возможна лишь после перенасыщения и гармоничного осознанного отказа (это может быть что угодно — табак, алкоголь, мужчины). Живите, наслаждайтесь жизнью — тогда придет внутреннее понимание кого именно Вы хотите иметь рядом с собой в качестве спутника.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.