задаток на 2014 год. - вопрос №732629

Дорогие экстрасенсы и видящие, подскажите на что сейчас сделать упор, чтобы в 2014 год войти уверенно и на свою тропу счастья, я знаю что у меня сейчас пиковый и судьбоносный возраст (24 года), когда я сама решаю и действую, но вот как не ошибится и встать на ту тропу, тропу своего предназначения… я сейчас чувствую, что нахожусь как бы междучерным и белым и не могу встать в свою белую калею...

Вероника 07.05.1989 родилась в г. Новгород примерно 21:30

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Укрепите силу воли. Откажитесь от всего пагубного и сами не заметите как окажитесь там, где хотите быть.

С уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника!

Делайте упор на свою интуицию. И помните, что  все что мы делаем, к нам и возващается.

Более подробно в личной консультации.

С уважением, Надежда.

Для вас 2014 год удачен для карьеры и финансов