Обида - вопрос №733096

Есть один парень, он мне очень нравиться, он же отвечал мне взаимностю.Мы проводили дни вместе-он обнимал меня и даже целовал. Но на днях он признался что ему нравиться другая0его бывшая девушка которую он до сих пор любит и не может отпустить. После его сообщения  теперь подавлена и огорчена, чувствую себя использованой. Но он предложил оставить все как есть(тоисть и дальшепроивлять симпатию, обниматься и целоваться.)Но как я могу оставить если все время он будет желать ту девушку а не меня. Меня очень обидила эта ситуация, и не знаю как теперь быть, как мне себя вести с ним. Пожскажите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Ниночка, Вам стоит набраться смелости и уйти от него. Нельзя разрешать, чтобы с Вами так поступали. Вы сами ставите крест на своем счастье. Подумайте, возможно без него все таки будет лучше. Тем более, что в дальнейшем Вам будет очень трудно доверять этому человеку. Успеха Вам.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Нина.

 Сейчас, когда правда раскрылась, не стоит концентрироваться на негативном.  Вы уже сама не желаете быть вместе с этим человеком, но в душе рана, которая дает о себе знать. Есть отличный способ избавиться от этой боли: вспомните самые позитивные моменты Ваших отношений (ведь было хорошо), поблагодарите м\ч за минуты радости и счастья (если считаете разговор плохим вариантом, напишите письмо, которое можно не отправлять, а порвать, сжечь..). Оставьте это в прошлом и тогда Вы будете открыты к новым отношениям.

Любви Вам,

с уважением,

Яна

Леушин Андрей