Помогите мне в этом вопроссе - вопрос №733510

У меня очень низкая самооценка, не уверенный в себе человек.незнаю из-за чего.Как мне это всё исправить подскажите советом

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Выберите эксперта на сайте и разберитесь в причинах низкой самооценки и поработайте над ее повышением. Удачи вам!

Здравствутйе, Андрей! Причин для низкой самооценки может быть несколько. Нужно разбираться индивидуально. Пишите в чат, с удовольствием помогу.

Андрюшенька, низкая самооценка-это поправимо. Ее не сложно будет повысить с помощью специальных методик. Если к специалисту обращаться накладно, то вот Вам упражнение. Становитесь перед зеркалом и глядя в глаза рассказывайте как Вы себя любите, какой Вы молодец. Через пару дней такого аутотренинга Вы почувствуете результат.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.