крещение - вопрос №733832

Здравствуйте, эксперты.Скажите.пожалуйста, имеет ли смысл ради парня принимать крещение в секте адвентистов, если я крещена в младенчестве? Сама я не определилась еще с верой, но христианство считаю одной из сторон высшего и библия для меня не авторитет.так как считаю, что там много что устарело, но кое что и полезно.старые вечные истины.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся, ВЕРА это выбор вашего сердца и этим не стоит пренебрегать, поэтому не спешите! Я не знаю насколько серьезны ваши отношения с этим парнем, но на такие решения не должны влиять отношения!

Желаю сделать вам правильный выбор,  с уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет

@ SOFIA CHERNAYA