Москва

земельный вопрос - вопрос №734919

Добрый день! В деревне, сосед (правая рука главы, но сейчас его посадили) на реке сделал платину и поменял русло в своих интересах, река стала мелкой. Несколько деревень остались без воды, и люди хотят подать жалобу. Как это можно сделать? Как можно снести платину юридически? Ведь на реки понятие собственность не распространяется?

1 ответ

Ответы

Напишите заявление в прокуратуру о демонтаже незаконного сооружения, это в их компетенции.

Дмитрий Сергеевич