Очень странный сон - вопрос №735027

Здравствуйте уважаемые эксперты. Если вам не сложно, то растолкуйте пожалуйста сон. Сегодня приснился сон, во сне моя бывшая девушка родила мне дочку и я ее у нее забрал т.к. очень ненавидел ее. Затем она мне родила мальчика и я опять же у нее его забрал. Она была злая. Тогда я сказал почему это делаю. Во первых, что ненавижу еезато, что в своё время она сделала мне приворот и порчу ( на самом деле так и есть), во вторых я пообещал сделать ей обратку т.ч. она сделала со мной и она очень испугалась. В конце сна я увидел от наших детей троих внуков. Что может означать данный сон? Заранее благодарен вам за ответы.P|S. с бывшей уже очень давно не общаюсь и тем более никогда не хотел от нее детей. Не понятно почему во сне от нее у меня есть дети.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Сон информативно~предупреждающий, последствия Ваших отношений еще проявятся в будущем и Вам необходимо освободиться от негатива… Взять часть ответственности за произошедшее на себя… Более подробно информацию сна можно обсудить в чате.

У Вас будут неожиданные хлопоты, связанные с бывшей девушкой, которые Вас очень удивят.
Бывшая девушка вспоминает Вас, хочет с Вами встречи.
Всего Вам доброго!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали