что лучше Real Mass (Maxler) или Special Mass Gainer (Maxler) ? - вопрос №735174

что лучше Real Mass (Maxler) или Special Mass Gainer (Maxler) ?

Лучший ответ по мнению автора

Это зависит, чего вы хотите добиться. Special Mass Gainer разработан специально для набора массы, Real Mass разработан для серьезных атлетов, нацеленных на результат. Если Вы хотите быстро набать вес, то лучше Real Mass. Но нужно быть уверенным, что сможите этот вес потом перегнать в мышечную массу.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотрите где больше белков на порцию и меньше сахара!