как настроиться на даруемую лишь Небесами встречу со своей единственной ? ? - вопрос №735265

900 p

как эффективно но по-человечески  отучиться слишком доверять женщинам при знакомстве и «отпускать» полегче и  побыстрее всех и притянуть в свою судьбу ту единственную и достойную ?

Вопрос задан анонимно
44 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Существуют для этой цели целые учения.

Важно не вестись на телесные желания, а рассуждать здравым рассудком.

Хотите добрую и мудрую, — растите в себе эти качества.

Когда посетит Влюблённость важно распознать её и не потерять, скорее то и будет Ваша Женщина.

Где Знания брать — обращайтесь, расскажу.

Желаю силы и счастья!

Вы достойный мужчина и вы обязательно встретите свою единственную.

А тех, что были у вас, вы их не осуждайте, поблагодарите за преподнесенные уроки и пожелайте им счастья. Если вы это четко осознаете, то будущая любимая будет такой, какую вы намерены встретить.

 Есть действенные способы это ускорить, обращайтесь, с уважением, Ирина.

Здравствуйте, вам стоит полюбить себя и не вдаватся в отношения с головой, пока не поймете что девушка вам подходит. А для того чтобы притянуть к себе вашу вторую половинку, вы должны придставить себе как она должна выглядеть, какими качествами должна обладать, а потом ищите это в девушках.

Руководствоватся умом пока точно поимете что Оно!!! и только тогда отдать сердце.

Здравствуйте. Доверие к  людям это вполне нормально, в общении с девушками доверие тоже необходимо, так как без этого вы не сможете найти свою единственную и достойную. Расплата за это боль, которую могут вам причинить девушки, которые просто проходят по краю вашей жизни, но это также необходимо, чтобы вы могли оценить душевные качества вашей второй половинки, когда ее найдете.

И еще… Не нужно стремиться за количеством, при этом неизменно падает качество и сложнее становиться увидеть подходящего вам человека...

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Много лет назад была такой же. Когда достигла финальной точки кипения, я твердила себе, ну не может так человек страдать, значит во мне что-то не так. Тогда я начала развивать свое сознание. И победила! Развивая себя и свое сознание ты начинаешь смотреть на мир и все вокруг по другому, восприятие мира — другое. Отпускать отношения надо устранением привязок — мысленно представляешь перед собой человека и ножницами обрезаешь все воображаемые привязки, затем их прижигаешь огнем. Когда обрубишь все привязки, тогда возможно и появится та самая. Сердечную Анахату-чакру почистить надо, скорее всего там негативные программы.

Быть собой :) Помнить, что во вселенной на всех хватит :) Что, свято место пусто не бывает. Вы вообще уверены, что вам одна единственная какая-то нужна? В мире огромное количество интересных девушек, каждый человек по своему чем то хорошо, чем то интересен. Определитесь, что именно хотите видеть в девушке вы и ступайте, вы найдете то, что ищете, однако стоит помнить, что все идеалы в наших головах, обязательно будет, что-то с чем придется смириться, что придеться принять в партнере. Ну и опять же не держитесь за партнера, мы меняемся каждый день, подумайте над этим, каждый день мы меняется, предпочтения, вкусы то же меняются. Если вас будет удерживать, с этим человеком, что-то большее, например духовная близость — это будет отлично, это будет взаимно вы будете это чувствовать. А если нет, зачем держаться за старое? Отпустите весь ваш старый опыт, воодушевляйтесь и двигайтесь вперед.

За более конкретным ответом обращайтесь в чат :) Способы помочь есть :)

Здравствуйте! Чтобы вам ответить на все эти вопросы, вам необходимо заглянуть в вашу судьбу с помощью большого расклада карт Ленорманд на определённый период — год, два, три и т.д. и нужна ваша дата рождения и ваших родителей! Вся ваша проблема в том, что вы сами себя загоняете в уныние, не верите в исполнение заветных своих желаний, вы трудно идёте на контакт  и ставите стену непонимания — это в дальнейшем — отсутствие перспектив в отношениях. Совет карт — проявите щедрость и великодушие своей души!!! Удачи!!!

Здравствуйте. Жизнь вам преподносит уроки, значит примите их как должное, постарайтесь искренне простите всех женщин, которым вы доверились, а от них последовал лишь обман. Отношения основываются на доверии, не будите доверять женщинам, не получится и искренние отношения построить. Нужно учиться понимать, кому можно доверять, а кому нет. Немного опыта и вы будете отлично справляться с этой задачей. А пока, если будут возникать сомнения по этому поводу, то всегда можете обратиться за помощью к экспертам этого сайта, мы вам с радостью поможем в этом.
А для скорейшего притяжения вашей второй половинки можно провести специальный магический обряд, направленный на это.
Удачи вам!

Конечно, неискренности, лицемерия много в нашем мире, но все посылается нам для опыта, и мы не были бы тем, кто мы есть, если не это все. Эти люди тоже не случайны, и благодаря им, Вы сможете узнать свою единственную, так сказать, сыграть на контрасте, среди ненастоящего она будет отличаться. Что касается как настроить, то у меня есть пару методов для себя. Первый, это я развила максимализм, я сажусь и говорю себе «если этот человек не нашел на меня времени — значит я ему не нужна», «не позвонил — значит не хотел», просто перестала искать оправдания поступкам, стало проще отсекать. А когда наваливается много проблем, то я медитирую и во время этого представляю себя комочком энергии, который пришел в этот мир чистым, без проблем, без переживаний, и уйдет таким же, что я не знаю сколько здесь еще пробуду, поэтому нужно получать удовольствие. Ну и еще, лично я для себя давно открыла Веды индуистские, и мне они очень помогают, мантры успокаивают, гармонизируют. Желаю найти ту единственную)

Доверять женщинам и отпускать полегче? Вы прежде всего доверяете себе, вы надеждый человек и подсознательно воспринимаете всех и не только женщин именно такими каким являетесь сами.Живите своей жизнью.С кем бы не встретились по жизни, кто был " в гостях", кто был «уроком», кто был «счастьем» даже и временным и всё же… пусть приходят и уходят.Ведь жизнь она и прекрасна тем что всё это мы проживаем.Это будет, должно быть, хотите вы этого или нет.

А притянуть в свою судьбу ту единственную и достойную… её уже выбрало вам судьба… просто ждите и не прогадайте когда настанет именно тот момент.

Искренне Вам желаю удачи и счастья с той достойной и единственной.

Доверяйте своей интуиции, она никогда не подводит, но нужно уметь распознавать, это лучше делать в безмолвии, чтоб не вертелись мысли разные в голове, тогда приходит правильный ответ. «Отпускать» можно тогда, когда не будете сразу привязываться, это лучше делать установкой. Чтобы пришла единственная можете попробовать метод визуализации и попросить помощи у Творца, на все его воля.

                     Здравствуйте.

Чтобы не мучиться при расставании, изначально

не нужно рассматривать каждую женщину как ту единственную...

Не стоит разбрасывать свое тепло и любовь впустую.

Если Ваша единственная Вам суждена, то мимо нее Вы не пройдете.

Верить нужно, верить безоговорочно, что рано

или поздно Вы обязательно встретитесь.

С уважением, Радлена.

Доброе.

  есть медитации хорошие, я думаю вами пытаются всяческие манипулировать женщины, я думаю стоит научиться говорить нет настойчивым женщинам

Здравствуйте! Мне очень мало информации о Вас, (нет фото, имени даты рождения)...

Так коротко и не опишешь, но я сама притянула моего любимого мужа и это и легко и сложно одновременно.

Для начала, мне не совсем понятно, а что для Вас означает «слишком доверять женщинам»? ведь женщины ( и очень многие, и у меня на консультациях в том числе) этими же словами жалуются на мужчин...

На доверии строятся настоящие отношения.

Самый простой совет — слушать свое сердце, не «вестись» на стройные ноги, а ощутить ее сердце, ее звук, ее голос, ее взгляд, ее поведение, ее искренность… Сейчас много действительно корыстных и расчетливых девушек.

И  очень важно — самому БЫТЬ таким, каким Вы хотите, вот, какие качества Вы представляете у своей идеальной возлюбленной? Какая она? Вот чем-то похожим и Вы должны наделить себя. Не переделать, а просто ощутить это в себе Быть Таким. И чувствовать, что, вот Именно ОНА рядом, ощущать ее Полное Присутствие. Тогда ОНА быстрее «услышит» Ваш зов и притянется к Вам...

Знаете… вот честно… меня очень много знакомили с парнями, и где-то тех, кто мне чем-то понравился ну непроизвольно, как бы «примеряла» в качестве «потенциального мужа»:)… Это делают ВСЕ явно или неявно… Потом — отбор. И я ни с кем даже больше 2-3 свиданий не смогла встречаться… А чаще всего, свидание заканчивалось в течении 20-30 минут. А люди-то разные...  И очень классных много… А вот ну не лежало сердце. Не было изнутри тех ощущений, которые я искала. И я не умом пользовалась, ну, умом, может, где-то частично:))

После многих встреч я поняла, что надо свой способ создавать, если хочу, чтобы рядом был человек с определенными качествами. И Это получилось!

В голосовом чате я могла бы Вам это детально рассказать, мне нужно, в Вашем случае, Вас слышать и (хорошо бы) видеть. Так больше могла бы  Вас почувствовать. Тогда, думаю, могла бы помочь понять, что у Вас происходит и настроить Вас на Волну притяжения родственной Души...

У Вас очень классный вопрос… Только немного, мало для этого формата. Но Вы — Молодец, что написали об этом, заявили во Вселенную! Значит, у Вас высокая вероятность того, что Вы встретите Свою Истинную Половинку!

Счастья Вам и Любви!

С искренним пониманием, Ирина.

P/s/ перечитала еще раз… Я думаю, что Вам нужно не «отучиться доверять», а научиться РАЗЛИЧАТЬ, кто рядом и с какой целью.

чтобы притянуть ту единственную — напишите на бумаге пожелание, сожгите лист и раздуйте по ветру свое желание.Чаще думайте об образе и какая должна с вами быть девушка, таким способом вы притягиваете желанное.подробно в чате все.

Здравствуйте. Встречу с единственной даруют не Небеса, а ваша кармическая обусловленность.

Здравствуйте, выбирайте сердцем, а не глазами!

Ну судьбу притягивать не надо, она сама притянуться, в нужное время… А на счет доверия, тут сам должен интуитивно понимать, когда женщина врет а когда правду говорит.....

Вы выбрали раздел Биоэнергетика, то можно поучиться чувствовать энергию женщин, чувствовать искренность, заинтересованнность, любовь и другие качества. Доверять нужно, но при этом наблюдать за поступками в свой адрес. У всех есть интуиция — чуйте, интуичьте. Эта нравится, а эту бы поостерегся.

Поменьше верить в судьбу и предначертанность событий, все зависит от Вас и Вашго выбора...

Кто знает, если вы в своей жизни еще не встретили такой судьбы, может быть стоит задуматься над тем, что ее вообще не бывает. Вомзожно судтба — это выдумка, которую можно увидеть только на экранах телевизора....

Вообще у вас очень хорошая жизнь, зря вы на нее сейчас сетуете.

Влюбиться, но при этом не отключать голову, хотя при настоящей любви сделать  это непросто. Посоветуйтесь с экспертом по поводу совместимости и потом решите-продолжать отношения или нет. Мудрости и удачи.:)

Здравствуйте

Есть специальные техники, которым можно научиться под руководством специалиста. Афишировать их не принято.  Если обратитесь ко мне — поработаю с вами.

Вопрос, скорее, психологического плана, чем эзотерического… Нет ваших данных, потому сложно давать рекомендации, подходящие именно для вас… Судя по энергетике вопроса, вы уже не мальчик, потому и юношеская наивность уже должна была изжить себя, когда каждую встречную красавицу принимаешь безоговорочно;)… Чтобы притянуть «именно ту», которая в мечтах, нужно соответствовать… Это как среднестатистический гражданин мечтает иметь красивую гоночную машину.И тут вдруг ему ее дарят… А он не знает ни как ездить на ней, не как поддерживать эту машину… И что будет? А то, что она либо заржавеет, стоя в гараже, либо ее украдут те, кто знает, как ею пользоваться… Чтобы иметь рядом королеву, надо для начала самому родиться принцем.

Прекрасные ответы и Ирины(человек столько души вложил в свой ответ) и Ситары, все в точку… свою единственную вы встретите когда возможно и ждать уже устанете… при встрече этой женщины вас пробьет Божественная искра, как током пробьет.Внешне вас она сразу может не заинтересовать сразу слету… а потихоньку вы как две половинки начнете медленно поворачиваться друг к другу и… притягиваться.Просто не будет… но вам кроме этой Женщины больше просто никто не будет нужен.Главное верить и… звать… Звать любимую.И она придет на ваш путь.Пути ваши пересекутся.Верить из последних сил… и вот тогда… встреча ваша произойдет.

Чем больше вы будете отдавать Любви и Добра во Вселенную тем больше вероятности что этим вы приблизите встречу.

Весь свой ответ проверено лично мной.

Даже  в каждой врунье живет искренняя  и светлая душа. Если вам часто попадаются такие, то есть несколько вариантов для размышления. понять почему они так поступают, их мотивы — что ими движет — и может быть тогда они из лягушек превратятся в царевен. Второе если не охота возиться, а хочется все и сразу то тут необходимо,  негативное намерение заменить на позитивное, детали уже при личном общении, если интересно.

Здравствуйте! Любовь не живет во страхах, сомнениях и недоверии. Помните об этом! «Притянуть» в судьбу не удасться, пока не пройдете тот путь, который нужно пройти. Абсолютно в каждой жизни есть свои испытания. Если вам в чем-то не везет, как вам кажется, это отнюдь не должно вызывать у вас негативные последтсвия. Каждый человек приносит в вашу жизнь что-то новое, в ваш характер определенные черты, которые меняются. Конечно, будет замечательно, если это позитив, но часто бывает и наоборот, когда в человеке постепенно растут сомнения и опасения, страх перед будущностью. Этого нужно избегать. Поможет вам переоценка себя, узнавание себя, совершенствование. Только через познания себя можно найти путь к гармонии. Нужно и над отношениями работать. Это только кажется, что можно встретить человека который 100% тебе подойдет. Так не бывает. Каждый приходит в эту жизнь со своим «багажом»… который по жизни лишь растет — опыт, ошибки, влияние социума… Но вы уже на пути к цели… Вы знаете, что хотите получить от жизни сегодня, поэтому настраивайтесь на волну изменений и они непременно придут в вашу жизнь. Ну а тем, с кем не сложилось, просто скажите «спасибо» и пожелайте счастья. Прошлое никогда не станет стартом в будущее. Учитесь жить сегодня и сейчас, но не в иллюзиях, а полноценной жизнью. Удачи!

Единственный способ — собственное саморазвитие...

Успокойтесь, постарайтесь не суетиться. Дар Небес — это ведь Дар, его можно или заслужить или просить. Заслуживайте достойной жизнью, просите молитвой...

только сердцем!

В нужное время, в нужный-час, эта встреча-состоится, а пока вам даны встречи-для опыта, вы интуитивно чувствуете, что это не ваше и знакомитесь-дальше, более подробно по фото с данными-в чате!

Доверять при знакомстве нельзя вообще никому, особенно женщинам, у которых могут быть разные планы. Чтобы научиться не доверять — нужно обжечься пару раз, заочно это освоить нельзя.

Любовь — это игра. Нужно быть хотя бы немного актером, чтобы держать отношения в тонусе, или учиться этому мастерству в течение жизни. Отношения всегда должны развиваться, когда движение замирает — как правило, одна сторона теряет интерес. Очень важно быть самодостаточным и не растворяться в партнере.

Притянуть в свою судьбу единственную нельзя, но можно быть в нужное время в нужном месте, вести активную жизнь, и научиться  практически безошибочно распознавать подходящую кандидатуру, и для этого важно иметь выбор. В любом случае, это путь проб и ошибок, главное верить, что она есть (и при чем не одна! ), и искать. Место поиска — точно не заочные знакомства через интернет, а только в живую и взглядом)

Чтобы испытать меньше разочарований, не нужно сразу искать готовую единственную и достойную женщину из своей мечты — достаточно подобрать себе интересную и неглупую девушку, и захотеть сделать её счастливой -женщины это ценят, и преображаются со временем в достойных и единственных.

Чтобы отпускать полегче- важно дать себе установку, что ваша женщина будет с вами, и если она ушла — вам с ней не по пути.

Иметь свой разум и хотябы первые недели знакомства-держаться нейтрально, по отношению к девушке, смотреть на ее поведение, характер, таким образом вы избежите-страдания в дальнейшем и будете знать, продолжать с ней общение и встречи, или -нет.

без ваших данных трудно ответить, когда произойдет встреча-«именно со своей женщиной», всему свое время!

Здравствуйте.

Жизнь дает Вам только тех женщин, каких Вы способны удержать, зацепить и притянуть в свою жизнь навсегда. Ваши женщины пока уходят от Вас.

Женщины уходят — не Вы. Они вам несут опыт — не Вы.

А Вы же опять ищете ответы не на те вопросы.

На Ваши вопросы «Как...?» — никто не ответит Вам — только Вы. У каждого «правда» своя, как и восприятие этой «правды»:)

Ждите, живите, учитесь, ставьте верные цели и вопросы — а ответы — в Вас.

Есть «верные» ответы, но они у каждого свои:)

Мудрости Вам и всего доброго!

Здравствуйте!

Подобное притягивает подобное! Разберитесь со своими внутренними конфликтами, научитесь принимать людей такими, какие они есть, любите безусловно, и та самая достойная придет в вашу жизнь! А вообще все отношения и люди в жизни каждого человека не случайны. Поэтому просто доверьтесь жизни и принимайте все с благодарностью! Все во благо!

Можно сделать обряд для этого, улучшающий интуицию и отсеивающий ненужное для вас, притягивающий доброту и любовь и искренность, стоимость обряда 5000 рублей

Вы, по сути, задаете вопрос о том, как переделать себя самого.Но это самое сложное, что может сделать человек.Доверчивость-черта характера.Лишитесь доверчивости-значит и Вы будете уже совсем не тот.Отпускать полегче научиться можно, хотя тоже очень сложно.Есть специальные техники.Та единственная, о которой Вы мечтаете, возможно и не встретится на Вашем пути.А если встретится то так «маякнет» Вам своей непохожестью на всех других, что Вы и непропустите ее мимо.Сердцем, душой почувствуете.«Зорко одно лишь сердце».

Достаточно стать реально готовым к ответственности создать семью. Настоящий мужчина тот, кто умеет заботиться и давать покровительство. По закону подобия к такому и притянется достойная. В остальных случаях — только проверки.

Лучший способ «притянуть» достойную судьбу — создать реальные условия для ее воплощения.

думаю если будете изучать психологию, ну и хоть какието навыки астрологии, то по своему опыту будете притягивать к себе только тех кто вам нужен по настоящему. Из личного опыта )

Здравствуйте, предметный ответ не для публичного вопроса. Именно этим вопросам у меня посвящен базовый курс. Посмотрите описание в профиле.

краткий алгоритм:
получить от первоисточника чистую энергию,
вложить эту энергию,
принять от Вселенной ответный усилинный отклик на ваши вложения,
осознать удовольствие и счастье от процесса
далее:
работа с энергией доверия,
иехники прощения и программирования себя на успех.

А никак. Мы  ищем «свое» подобие, свою мечту. и конечно  больно потом, когда мечта рушится.

Добрый вечер.
Вы необыкновенно хороший человек и вы
до безумия влюблены, и вы знаете  каково любить
не требуя ничего взамен, самое важное не сомневатся в своей
любви и вы понимая очередной раз, что вы разние с теми  с
кем вынуждены считатся. Научится этому вам поможет только
ваша любовь и ускорит ваше счастье  доверие, вера в свою судьбу.
          С уважением Софият...

Против гипноза вряд ли кто устоит, а вам я погляжу именно такие все время и попадаются.