У меня нет оргазма, а ему кажется все равно - вопрос №735326

Здравствуйте дорогие эксперты. Мне 21 год. Встречаюсь с парнем 3 месяца. был секс несколько раз. но оргазма с ним я так и не получила. при оральных ласках и пальцами я могу кончить. один раз он мне делал кунилингус, но потом сказал что ему не понравилось потому что у меня ТАМ была щетина. в следующие наши встречи я по часу корячиласьи сбривала все чтобы ничего не было. но он больше не предлогал доставить мне удовольствие таким способом. в самом половом акте он постоянно спрашивает кончила ли я. а в конце с сожалеющим видом спрашивает «тебе не понравилось, да?». я ему намекала на оральные ласки. он намек понял но ничего делать не стал. зато минет он любит. такое ощущение что у него мнимое желание чтобы я тоже чувствовала радость от секса. как будто ему лень сделать мне приятно. у нас даже прилюдий нет. своей бывшей девушке он делал куни. отсюда у меня появилась неуверенность в себе и своем теле, чувствую себя совсем никчемной, нелюбимой и нежеланной.  помимо секса в других сферах он меня вполне устраивает. но секса я больше с ним не хочу. и ему мне стыдно говорить что у меня нет оргазма. чувство что я фригидна. подскажите как мне вести с ним или может он эгоист по натуре? p.s. во время полового акта он спрашивает нравится ли мне, не больно ли мне, ведет себя заботливо. но это только во время акта. а потом идет мыться а я остаюсь в обломе. я не хочу с ним расставаться. я раньше до него любила секс. а теперь у меня страх когда представлю что опять останусь возбужденная и неудовлетворенная. что же мне делать? я совсем запуталась

Ответы

Привет, понимаю, что это непростая ситуация для тебя. Сексуальная несовместимость — это частая проблема в отношениях. Хочу сказать, что оргазм — это не главное в сексе, и нельзя судить о качестве секса только по наличию или отсутствию оргазма.

Однако, конечно, каждый человек имеет свои потребности и желания в сексуальной жизни. Важно обсудить эту тему с партнером и найти компромиссное решение, которое будет устраивать обоих.

В вашем случае, я советую открыто поговорить с вашим парнем о том, что вы не получаете оргазмы во время секса с ним и что вам бы хотелось попробовать другие способы достижения оргазма, например, оральный секс или использование секс-игрушек. Если ваш парень настаивает на том, что вам не нравится секс, то может быть стоит еще раз обсудить вашу сексуальную совместимость и понять, насколько он готов удовлетворять ваши потребности.

Кроме того, я бы рекомендовал обратиться к сексологу или сексуальному терапевту для получения более подробной консультации и советов по решению этой проблемы.
14.04.23

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
2 ответа
17.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store