У меня нет оргазма, а ему кажется все равно - вопрос №735326

Здравствуйте дорогие эксперты. Мне 21 год. Встречаюсь с парнем 3 месяца. был секс несколько раз. но оргазма с ним я так и не получила. при оральных ласках и пальцами я могу кончить. один раз он мне делал кунилингус, но потом сказал что ему не понравилось потому что у меня ТАМ была щетина. в следующие наши встречи я по часу корячиласьи сбривала все чтобы ничего не было. но он больше не предлогал доставить мне удовольствие таким способом. в самом половом акте он постоянно спрашивает кончила ли я. а в конце с сожалеющим видом спрашивает «тебе не понравилось, да?». я ему намекала на оральные ласки. он намек понял но ничего делать не стал. зато минет он любит. такое ощущение что у него мнимое желание чтобы я тоже чувствовала радость от секса. как будто ему лень сделать мне приятно. у нас даже прилюдий нет. своей бывшей девушке он делал куни. отсюда у меня появилась неуверенность в себе и своем теле, чувствую себя совсем никчемной, нелюбимой и нежеланной.  помимо секса в других сферах он меня вполне устраивает. но секса я больше с ним не хочу. и ему мне стыдно говорить что у меня нет оргазма. чувство что я фригидна. подскажите как мне вести с ним или может он эгоист по натуре? p.s. во время полового акта он спрашивает нравится ли мне, не больно ли мне, ведет себя заботливо. но это только во время акта. а потом идет мыться а я остаюсь в обломе. я не хочу с ним расставаться. я раньше до него любила секс. а теперь у меня страх когда представлю что опять останусь возбужденная и неудовлетворенная. что же мне делать? я совсем запуталась

Ответы

Привет, понимаю, что это непростая ситуация для тебя. Сексуальная несовместимость — это частая проблема в отношениях. Хочу сказать, что оргазм — это не главное в сексе, и нельзя судить о качестве секса только по наличию или отсутствию оргазма.

Однако, конечно, каждый человек имеет свои потребности и желания в сексуальной жизни. Важно обсудить эту тему с партнером и найти компромиссное решение, которое будет устраивать обоих.

В вашем случае, я советую открыто поговорить с вашим парнем о том, что вы не получаете оргазмы во время секса с ним и что вам бы хотелось попробовать другие способы достижения оргазма, например, оральный секс или использование секс-игрушек. Если ваш парень настаивает на том, что вам не нравится секс, то может быть стоит еще раз обсудить вашу сексуальную совместимость и понять, насколько он готов удовлетворять ваши потребности.

Кроме того, я бы рекомендовал обратиться к сексологу или сексуальному терапевту для получения более подробной консультации и советов по решению этой проблемы.