чего ждать в семье? - вопрос №735476

Какие хорошие и плохие события произойдут в нашей семье в ближайшее время? (Расставание, развод, измена, беременность, работа, крупная покупка, выигрыши и т.д) ирина 08.05.71 эдуард 24.04.67 санкт-петербург

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам идет большая финансовая удача — ждите добрых вестей. Будите богаты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

расставания, развода, измены нет, беременность хоть и желанная, но пока невозможна, по работе — стабильно, крупная покупка — возможно в виде жилья, но пока проблематично, выигрыши — такого ничего нет. Чувствуется острая нужда в деньгах на нечто важное. Такое ощущение что все на себе тащите, а со стороны мужа только заботы рождаются.

долго будете вместе, неустойчивое содружество не удовлетворяет обоих, но если поработать над вашим союзом, то что-нибудь получится лучшее чем сечас

усталость от отношений… много проблем

@ SOFIA CHERNAYA