Шейка матки выпирает - вопрос №735574

У меня уже как недели две шейка матки выпирает, те увеличена! Ни чего не болит! Назад не встает! Что это может быть! Беспокоюсь! Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Странно, как опущение(частичное выпадание ШМ) может быть нормой? Предыдущий эксперт явно не компетентен в этом вопросе(прошу прощения).Если это происходит не после конкретных физ.нагрузок или внутрибрюшного давления, а 2 недели подряд!!! Однозначно это НЕ вариант нормы, поэтому однозначно на осмотр к компетентному врачу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может это и норма.Онлайн ответить на ваш вопрос невозможно.Нужен осмотр гинеколога, который после осмотра ответит на все вопросы.