Не могу встать на ноги... - вопрос №736097

300 p
Добрый день, Настасья Павловна.Я воспитываю ребенка с его рождения одна, трудности вполне посильные. Но с определенного момента жизнь стала тяжелее, наступила хроническая депрессия. Причины: муж бросил почти после рождения ребенка, родственники ненавидят и не хотят помогать, а только гнобят, пытаюсь сменить работу, не получается, пытаюсь найти любимого человека и наставника для сына, не получается. Пытаюсь вообще изменить свою жизнь, неполучается. Я очень устала от постоянного нервного напряжения. Каждый день я встаю с мыслями, как поменять свою жизнь, ищу варианты и опять ничего не выходит. Что я делаю не так? Что мне мешает или может кто то мне мешает? Ведь раньше я с легкостью меняла свою жизнь, сама, без помощи и без негатива для окружающих.Юлия 14.12.1977, 10 ч 10 мин.г. Иваново Огромное спасибо за помощь или совет.

Дополнение автора от 27.08.13 11:38:35
Уважаемые эксперты! Хочу выразить огромную благодарность вам всем за участие в мой проблеме.Мне действительно стало легче и впервые за длительное время у меня перестали трястись руки и бешено колотиться сердце.В душе появилась надежда.К сожалению не смогу выбрать лучший ответ, ибо таковых было значительно больше чем один.Но я непременно оставлю отклик в профилях экспертов, которые наиболее (на мой взгляд) прониклись моей болью…С уважением, Юлия…
25 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Вашей ситуации можно помочь. Обращайтесь со свежим фото в полный рост прямо.

Консультация платная, но доступная.

С уважением, Надежда.

Вы пытаетесь изменить все в свое жизни одновременно, и только надрываетесь от непосильной ноши. Вам нужен план выхода из кризиса, в котором вы должны расставить приоритеты своих задач, и решать их по очереди постепенно. Как только решится первая — вам станет много легче.

Ваша ситуация вполне поправима. Приходите на индивидуальную консультацию.

Юлия, из-за переживаний происходит перерасход энергии, она тратится не на дела, а на отрицательные эмоции, такие как жалость к себе, ненависть к окружающим и т.п.Отсюда усталость и дипрессия.Минимум что надо сделать это наладить режим дня и план ваших действий и воплощать свои мечты с любовью к себе.И конечно желательно обратится к специалисту за помощью.Всего доброго!

вы что -то перепутали… Ваше обращение к нашей Настасье Павловне… так почему это на всеобщем обозрении?? Идите к ней… Она — волшебница… Фея добрая

Вам надо обратиться в приват к эксперту и отработать все эти вопросы.

Проверьтесь на наличия негатива.

Вам нужно провериться на негатив, возможна порча на вас и не дает вам жить спокойно.

Вы в очень тяжёлой ситуации, очень устали как морально так и физически и внутренне тяжко вам очень, тут вам очень много энергии нужно вливать в вас, чтобы был подъём сил и вы встали на ноги, необходимо очень мощное магическое воздействие, если будет возможность и желание у вас, то могу помочь, стоимость ритуала 5000 рублей

Здравствуйте, выложил карты, и порадовать совершенно не чем. В работе трудности, возможные перемны будут только в следующем году.

Личная жизнь проблемная, советую проверится на негатив.

Причина неудач заключается в Вас. Вы часто отказываетесь идти на компромисс, бываете раздражительной и иногда даже враждебной, в Вашей жизни ине хватает гармонии и равновесия.

Отпустите прошлые отношения, они не дают идти Вам вперед. Откажитесь от вредных привычек, это может стать причиной Ваших неудач тоже.

Вы слишком погрузились в себя и в свои переживания, Вы отстранена от окружающих, у Вас много проблем и трудностей, Вы слишком глубоко погружены в себя и собственные переживания, Вы склонна к неосуществимым идеям.

Это основное, что бросается в глаза при рассмотрении Вашего содержимого, если удастся изменить то, на что я указала, можете надееться на изменения.

Судя по сделанному мной прогнозу, через 5-6 недель Вы найдете в себе силы изменить свое отношение к жизни, а жизнь взамен изменить свое отношение к Вам. В конце сентября у Вас возникнут отношеия с мужчиной, который существенно измеит Вашу жизнь.

Успехов Вам!

Все то, что вы сейчас проходите — дано вам пройти. От семьи не отказывайтесь — вам вообще дают совет заняться изучением семейного древа, с работы уходить рано — вы еще там нужны. У вас сейчас происходит формирование нужных качеств характера — в прошлом показывают, были ошибки, какой-то хаос. Так что вперед и с Божьей помощью все преодолеете. Никто не мешает, входите в период мудрости, а не спонтанности — поэтому все с мудрослью и обдуманно нужно делать.

Здравствуйте.То что вы написали, то видите вы пытаетесь изменить свою жить своими силами, и сразу же нарываетесь на свою немощь, видите у вас не получается самой поменять свою жить, ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ БОЖИЯ. Вот это вам и надо понять, как научиться получать помощь БОЖИЮ по христиански. Как вот можно наладить свою жизнь с помощью БОЖИЕЙ. Вы вот что пишите ===, пытаюсь найти любимого человека и наставника для сына, не получается.=== видите СЛАВА БОГУ про ЛЮБОВЬ заговорили, тогда вам надо понять, а что такое ЛЮБОВЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому надо еще знать, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, потому что бы получилась БОЖИЯ ЛЮБОВЬ, то надо иметь такое состояние сердца, ЧТО БЫ БЫТЬ СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, видите в начале надо получить в сердце ДАР ЛЮБВИ от БОГА. Когда ДАР ЛЮБВИ войдет в сердце, то уже начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, а раз БОГ он вошел в сердце своим подарком, ДАРОМ ЛЮБВИ, то видите уже и сердце оно начинает если его слушаешь, помогать подсказывать, и если она вторая половинка рядом, то обязательно его распознаешь, потому БОГ он покажет, потому видишь нечто в нем, это БОГ это он двух друг для друга показывает, и красота в них ВНЕЗЕМНАЯ, видите когда БОГ в сердце, он вас для одного покажет, и вы будете лучше всех, и он для вас будет лучше всех, вот так получится ЛЮБОВЬ, ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОБОДИЕ БОЖИЕ. Видите то БОГ одна половинка БОГА в вашем сердце покажет вторую половинку БОГА, в том кто есть ваша половинка, а вместе вы как одно, видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. Вот она есть свободная воля, и вы хотите ЛЮБВИ хотите найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ, и хотите создать семью, видите у вас есть такая свободная воля, но видите ДАР ЛЮБВИ он не может войти в ваше сердце, потому бывает в сердце непорядок, потому у вас и не получается. Когда есть свободная воля найти ЛЮБИМОГО, ТО БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он двум дарит ДАР ЛЮБВИ подарком в сердце, потому БОГ через ЛЮБОВЬ двух показывают друг другу, и уже двое они уже не могут жить друг без друга и дня, НУ ТАКОВА СИЛА ЛЮБВИ, и уже по ЛЮБВИ БОГ он приводит к ЛЮБИМОЙ мужчину, и уже он предлагает руку и свое сердце. Видите все БОГ, а вы сами хотите найти своими силам ЛЮБИМОГО, а ведь найти то надо себя свое продолжение, свою вторую половинку, видите вы должны найти себя, потому нужна помощь БОЖИЯ. Вот она есть ваша депрессия, вы попали в полосу расстройств, это говорит о том, что в сердце есть недостача ДАРА ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ. потому и ни чего не ладится, потому что где то раньше у вас поменялось состояние сердца, а это значит БОГА ЛЮБВИ убавилось, а врага добавилось, ВРАГ ВАС И ПОВЕЛ, вот враг вас и расстраивает и мучает, видите ведь все внутри же вас происходит. А как враг может попасть в сердце, а у врага один вход, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, то уже если ослушался ХРИСТА, то уже ХРИСТОС он уходит из непослушного сердца, и уже дает врагу поселится в сердце, и вести на грех. Видите вот так враг попал в ваше сердце, через грех, и уже дальше у врага наши расстройства это есть его урожай, и когда враг попадает в сердце, то он себя без работы не оставит, потому ищет где бы нас можно было бы побольше порасстраивать, видите вот они места что вас расстраивает.а это вот оно ваше одиночество, и то что с ним связано. Видите получается. что вас все расстраивает, потому враг во всех направлениях старается с вас снять урожай. Как бы получается, что вы попали в немощь, хочешь не хочешь, получается, так как получается. Видите нужно смирение, а у вас получается бунт в сердце. Нужны действия при которых бы враг он покинул сердце, а у вас получается все наоборот, смирения нет, потому и есть расстройства одни, как бы сами работаете своим настроением на врага. Видите как бы видится рука БОЖИЯ. Потому вот она есть ваша свободная воля, вы хотите поменять все в своей жизни, и вот оно есть то состояние сердца. когда врага в грехе много в сердце оказалось, и уже враг он вас ведет. потому все получается, так, что бы вы попали в расстройства. Видите со стороны видно. Что вы попали на невольное смирение, а что делать не знаете, ТО СМИРЯЙТЕСЬ. Как бы нужно, что бы БОГ он как то вошел в ваше сердце, а смирение оно изгоняет врага из сердца, как бы вы подошли к такой черте, что нужно менять состояние сердца, а уже следом будет ваша жизнь меняться, видите вот он есть паравозик, а это надочто бы начали работать БОЖИИ ДОБРОДЕТЕЛИ, смирение терпение прощение и т.д., которое дает возможность БОГУ поселится в сердце, а за ним вагончики, меняется ваша жизнь, а путь у вас поменять состояние своего сердца. идет как естественный, долгий, можно на годы попасть в такой состояние, как бы все равно смиритесь, но лучше надо поменять состояние сердца в одно мгновение, и не надо ждать годы, потому враг, пока он в вашем сердце, он вас не отпустит, потому что вы не смиряетесь, потому на такое смирение могут уйти годы. Потому главное это состояние вашего сердца, и его надо поменять быстро, а потом уже, вот они ваши планы, и меняется ваша жизнь с помощью БОЖИЕЙ, видите а вы пытаетесь сделать все наоборот, в начале хотите свою жизнь поменять, потому идете одна со своими немощными силами, не меняя состояния сердца, потому враг вас и приводит к одному и тому же результату, а результат получается ни какой, зато урожай враг снимает с вас, а поменять состояние своего сердца быстро в одно мгновение, можно только по христиански. Видите надо вам начать вести христианский спасительный образ жизни, который позволяет быстро поменять состояние своего сердца. если вы не крещеная то покреститесь, в один заход, через обряд крещения, можно очистить свое сердце от врага, и ХРИСТОС он войдет в ваше сердце и поведет вас, а если вы были когда то крещеная. То вы это вспомните, и уже вам надо идти в церковь, и надо начать лечить свое сердце, желательно надо иметь себе духовника, потому вам нужна ИСПОВЕДЬ ПОКАЯНИЕ И ПРИЧАЩЕНИЕ. Видите когда христиане попадают в такую ситуацию как вы, жизнь не ладиться, не получается с работой, попал в расстройства и муки, то христиане они понимают. Что где то согрешили, и через грех дали врагу в сердце свое войти, то уже христиане идут в церковь, идут ко ХРИСТУ и стараются поменять состояние своего сердца, на исповеди и покаянии сердце очищается, как бы надо найти чем, каким поведением ослушался ХРИСТА, если нашел где есть нарушения заповедей, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите надо подать свет на врага.которого пригрел в грехе в своем сердце, ведь это он мучает и расстраивает, на исповеди и покаянии священник читает нужные молитвы, общается со ХРИСТОМ, и получают христиане прощение от ХРИСТА, на исповеди и покаянии сердце оно очищается. а БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал, КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, и уже после того как на исповеди и покаянии очистил свое сердце, уже на причащении уже ХРИСТОС он входит в освободившееся место в сердце, вот так меняется состояние сердца.вот так от врага мучителя сердце оно очищается, уже вот так БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он входит в сердце. Видите поменять состояние сердца получается у христиан в одно мгновение, видите не надо ждать годы, когда там что поменяется, в одно мгновение человек освобождается от мучителя, и уже вот он ХРИСТОС он уже ведет по жизни, надо только стараться не нарушить заповеди БОЖИИ, и уже вот он ХРИСТОС в сердце, тот кто все может, потому уже у вас может получиться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, вы что хотите, вы хотите получить другую работу, ПОРЯДОК ТАКОЙ. ПРОСИТЕ И ЖДЕТЕ, НАХОДЯСЬ В ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ, видите не надо вам ни чего делать, все будет делать БОГ, видите БОГ ЛЮБОВЬ он вам даст другую работу, а как он это сделает, вы это узнаете, вас работа найдет, вы хотите найти по ЛЮБВИ вторую свою половинку, БОГ он и есть ЛЮБОВЬ. который вам подарит вашу вторую половинку, опять же вот она есть ваша свободная воля, и уже опять же ждите, находясь в ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ, потому у христиан так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, и у вас получиться ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, вы хотите изменить свою жизнь то уже вам надо знать что вы хотите, и какой вы видите свою жизнь, и если это во благо, то и это вам БОГ ЛЮБОВЬ подарит. Как бы у вас получается что то наметить, ваши планы, сами наметили и сами их выполняете, а с БОГОМ все по другому, вы просите, и уже надо уметь слушать свое сердце, и БОГ он уже ведет, и БОГ он дает, вы просто ждете без волнений, находясь в ВЕРЕ, и получаете, то что просите. А если знаете что дастся, то что просите, то значит уже ожидания они будут в радости, и уже если будет какая то задержка в исполнении то это уже не испортит настроение, потому что знаешь, что просишь то и получишь. Видите БОГ он что сказал, БОГ сказал, что каждый человек он есть творец своей судьбы, видите вы хотите поменять свою жизнь, вы хотите пойти другим путем, видите то БОГ обещал дать и помочь творить свою судьбу, то ТВОРИТЕ только с помощью БОЖИЕЙ, НАЙДИТЕ БОГА И ПУСТЬ ОН ВАМ ДАСТ ТО ЧТО ВЫ ПРОСИТЕ, И ОН ВАМ ДАСТ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТО ПРОСИТЕ ЕСЛИ ЭТО ВО БЛАГО, потому видите нужно БОЖИЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ тогда все сбудется, НУЖНО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА ИМЕТЬ.ЧТО БЫ ВСЕГДА БЫТЬ НА ПРЯМОМ ПРОВОДЕ СО ХРИСТОМ, а когда враг ведет, то уже тут другая судьба твориться. Враг он выдает свою судьбу, вот она ваша хроническая болезнь депрессия, у врага все пути ведут к погибели. Видите уже вот он ДАР ЛЮБВИ полученный через христианские обряды, он уже вам позволит найти по ЛЮБВИ свою вторую половинку. И уже БОГ он решит ваши все проблемы. Если у вас раньше получалось быстро поменять свою жизнь, то это говорит о том, что у вас было другое состояние сердца в то время, и БОГА ЛЮБВИ было в сердце много, а то что вы уже описываете сегодня. Что вы находитесь в хронической депрессии, это говорит, что вы находитесь под контролем врага, видите нужно менять состояние своего сердца, НУЖНО МЕНЯТЬ СОПРОВОЖДАЮЩУЮ ВАС СИЛУ, поменяете состояние своего сердца по христиански, поселите в своем сердце ХРИСТА, и уже БОГ он вам подарит то что вы хотите. Видите вот по этому пути надо идти, а если вы начнете искать врагов и недоброжелателей в ближних, то вам быстро их сейчас нарисуют, есть такие специалисты, то видите этот путь он есть путь погибели, вы как бы еще больше нагрешите, еще больше враг прирастет в сердце, потому заповедь о ЛЮБВИ она есть главная заповедь из десяти вторя ее часть ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, у вас уже сегодня есть подозрительность на счет ближних, что это они виноваты в том, что ваша жизнь не складывается, а в подозрительности опять же враг живет, видите уже надо лечить свое сердце. Что с вами случилось плохо, то враг вас вывел на этот путь, когда так получается у христиан, что жизнь не заладилась, то христиане они врага ищут в своем сердце, а не в ближних. Видите где копают христиане, вы же видите по себе, все внутри вас, ведь ближних то рядом нет, а вот она ваша депрессия, со всеми последствиями она с вами рядом, в вашем сердце, и сопровождает вас, видите тут ближние они не при чем, есть у вас в сердце непорядок. Который надо устранить по христиански, и жизнь ваша наладиться с помощью БОЖИЕЙ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте, Юлия!
Если кратко — вы не даете вашим желаниям осуществиться — вы сильно напряжены и боитесь их отпустить.

Что не так:
для любого действия нужна энергия, жизненные силы, а у вас их нехватает.
Потому для начала их нужно научится принимать.
Затем вкладывать и снова принимать, а потом уже программировать свое будущее.

Я вам с гарантией возврата предоплаты могу предложить действенные методы.

Чтобы что-то новое пришло, нужно принять по=хорошему то, что уже есть. Не как обузу и старания, а как то, что вполне удовлетворяет, развивается, но хочется еще лучше! Вам никто не может помешать в этом — изменить свое отношение к реальности.

Вы очень мудры, умеете оказывать поддержку, и больше всего сама в ней нуждаетесь. Можете так же легко позволить себе помочь, безусловно? Пусть даже с негативом от окружающих, коряво или не до конца, частями...?

 Дело не в том, что «не можете встать на ноги» (здесь все будет в порядке), а  в том, что не позволяете себе помочь НЕ ТАК, как вы это себе представляете. Эти нестыковки вас заставляют часто менять варианты в поисках нового, другого. Вместе «с водой выплескиваете ребенка», не даете вызреть. Это и выматывает. Попробуйте НЕ МЕНЯТЬ, найдите в этом опору, чтобы ситуация снаружи могла получить развитие, догнала вас. Согласия не хватает.

Внутри вас работает очень гармоничный механизм, и по определению вам должно везти! Но вы не позволяете событиям (людям, ситуациям) снаружи двигаться по законам жанра, игнорируете закон инерции, чем противостоите порядку вещей.

С 14-го года начнется новый, более благоприятный период для вас.  И хорошо бы отработать на эмоциональном уровне то, что муж не остался с вами. Это важно.

                Уважаемая, Юлия!

Сколько женщин уже прошло по пути, аналогичному...

В данной ситуации Вам посоветовала бы не пытаться искать отца ребенку,

не пятаться искать более оплачиваемую работу..

Временами нужно взять тайм аут. Затаиться, копить энергию,

не реагировать ни как на родственников, не искать ни кого и ни чего...

Когда кто то появится в Вашей жизни, стоящий, тогда и будете, как

говорится, посмотреть...

Сейчас нужно просто сидеть в засаде, ждать и копить энергию,

чтобы выйти из депрессии и сделать рывок, когда это понадобиться..

С уважением, Радлена.

Добрый вечер Юлия.
Найдёте в себе то что необходимо в жизни,
 для женщины у вас всё наладится. Вы не одни у вас
маленькая жизнь, маленькое счастье которое бог дал
Вам его частичка с вами, и он не много погодя вас соединит
это ваше испытание, и от того как вы будите старатся жить
зависит ваше будущееВы будите счастливой семьёй.Очень
сложно собратся после того как от тебя отреклись, но это и есть
повод к желанию жить и быть лучше.
                 С уважением Софият...

Вам нужна личная консультация.

Юля! Сейчас идет ваша кармическая отработка всего накопленного негатива.

Я могу вам помочь.

Юлия! Пусть все идет своим чередом, по воле Бога. Перемены к лучшему.

не стоит тратить себя на отрицательные эмоции. верьте в будущее и с радостью и наждеждой смотрите вперед. у вас все получится

присуще накопление негатива имеете сглаживание на жизнь судьбоносное отдаленно но на будущее одна не будете.не позволяйте зарождатся обидам.смотрите проще, всякого рода негатив не поглощайте отбрасывайте, говорят гадости обиды мимо ушей.иначе только хуже для вас.жизней много разных не жалейте себя идите вперед.все что не происходит временно.всегда так не будет.

Здравствуйте, Юлия!

С этим можно справиться. В первую очередь нужно хорошо определиться с тем, чего Вы хотите от жизни. (Это, я так понимаю, Вы уже начали делать).

Во вторую — нужно начать работать с ситуацией. Если захотите — могу дать советы, или же просто помочь с решением проблем.

Всех благ Вам!

Пришлите фото, Я постараюсь Вам помочь.

Судьба предподнесет приятные сюрпризы