как вернуть любовь мужа - вопрос №736515

здравствуйте еще раз… снова обращаюсь к вам за помощью… вот что я писала в прошлый раз..(здравствуйте… подскажите пожалуйста сил больше нет… я 3 года встречалась с парнем (жили гражданским браком) вроде бы все нормально, человек хороший, не пьет не курит, вот только нет никакого внимания ко мне, он не подходил не целовал, не обнимал никогда, не говорил что любит, яразговаривала с им на эти темы, он говорил что мне 32 года я привык жить один и не привык к этому, говорил что будет меняться, но не к чему это не приводило, мы то сходились тоо расходились, при чем когда расходились он и не звонил и не настаивал быть вместе вновь, после чего он сднлал мне предложение и мы поженились, я предупреждала что мне нужна ласка и внимание, он говорил что будет,,, но вот теперь мы в браке 4 мес и ничего хорошего, тоже самое, мы живем как квартиранты, практически не разговариваем, кушаем обычно ни говоря не слова, ложимся спать, он никогда не обнимает, только когда секса надо, а мне этого не хватает я хочу чтоб я чувстврвала что я любима, я говорю что разведусь, а он говорит я не кого не держу, хочешь разводись, я не знаю что мне делать может и вправду развестись, мне ведь всего 25 лет!!! и что делать подскажите пожалуйста)… после всего этого я решила подать на развод и уйти… подали по обаюдному сошласию, через месяц должны были прийти в загс за свидетельством о расторжении брака, но тут то я поняла что не хочу разводится и хочу быть с ним, люблю я его… хотя он когда я уходила говорил что больше ноги в его доме моей не будет, раз решила разводится разводись, по истечению месяца я позвонила и сказала ему чтоо хочу сохранить семью, на что он ответил что ему нужно подумать, и так несколько дней не звонил и ничего не говорил, в день развода я снова ему плзвонила и спросила что он решил, га что он ответил что не пойдет в загс потому что ему некогда, говорит хочешь иди, я не пойду, я конечно же не пошла… вот прошло уже 2 недели и ничего особо не происходит я звоню говорю давай возвращайся домой, будем жить нормально, но мне кажется он не особо то и хочет каждый день завтраками кормит,… а мне хочется чтобы все было хорошо, чтобы мы жили как все нормальные люди, только вот боюсь что он вообще теперь мне на шею сядет, подскажите как мне себя вести, чтобы он хотел быть со мной, чтобы его тянуло домой, как вести себя чтобы он хоть как то проявлял ко мне внимание… или это уже бесполезно и ничего нельзя вернуть, нельзя заставить мужчину как то влюбить в себя, не знаю блин как правильно написать даже… подскажите пожалуйста!!! заранее огромное вам

Ответы

Юлия! Вы определитесь сами, чего Вам хочется. Нормальные семьи — разные бывают, у всех свои проблемы, о которых Вы можете и не догадываться.

Полюбите мужа. Заботьтесь о нем. Искренне, от души. Понимайте, принимайте. Успехов Вам!