узнать будущее - вопрос №736521

здравствуйте! меня зовут Наташа. Я из Приозерска.род 15 января 1980г.Приехала в Питер работать.Снимаю комнату.В приозерске у меня дочь и мама.Хотела бы знать встречу ли свою половинку в Питере? Будут ли еще дети?(отец ребенка умер)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

встретите- будут

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В Питере у Вас может состояться брак, но путь к нему будет не простым. С одной стороны — ничего сильно трагического для Вас я не вижу. А просто не все так просто будет, что встретились, понравились друг другу и поженились. Этого надо будет долго и серьезно добиваться, прикладывать усилия, возможно даже разрушить чью-то семью.