как вернуть любимого - вопрос №736959

Подскажите пожалуйста, как можно вернуть любимого. Мы прожили 5 лет, сначала в доме моих родителей, потом снимали квартиру. Мы жили мирно, отношения были комфортными и уютными. Однако, на протяжении всего этого вреимени его родители были категорически против наших отношений, даже в ультимативной форме говорили ему выбирать. Раньше он говорил, что от меня не откажется. 2 месяца назад он позвонил и сказал что больше не может жить против воли родителей, собрал вещи и ушел. Мы продолжали общаться (по моей инициативе), переписывались.Он иногда отвечал мне очень агрессивно, что мы расстались, а иногда называя меня нежными и ласковыми словами. Я знаю, что он меня любит, и я хочу его вернуть. Неделю назад я приняла решение не звонить ему и он мне не звонит тоже. Дайте совет какую тактику лучше выбрать, чтобы вернуть его. Заранее спасибо.

Ответы

Первое, что я могу посоветовать вам — это уважать его решение и дать ему время на размышление. Понимайте, что в наших отношениях не всегда мы можем контролировать все аспекты, и что некоторые решения принимаются с учетом многих факторов.

Если вы уверены в своих чувствах к нему и хотите вернуть его, то стоит попробовать следующее:

    Не беспокойте его слишком часто, дайте ему пространство и время на размышление.
    Попробуйте начать общение с ним снова, отправив ему короткое сообщение, чтобы показать, что вы все еще думаете о нем и заботитесь о нем.
    Попробуйте привнести в общение с ним позитивные эмоции, например, отправляйте ему смешные видео или фотографии, которые могут вызвать улыбку.
    Попробуйте начать диалог о вашей ситуации, без давления на его чувства или решения, но просто чтобы прояснить, что вы все еще заботитесь о нем и что он важен для вас.
    Покажите ему, что вы готовы пойти на компромисс и поддержать его в трудной ситуации.

Но самое главное — помните, что любые решения и изменения в отношениях должны быть приняты взаимно, с учетом желаний и потребностей каждого из вас.
14.04.23

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store