как вернуть любимого - вопрос №736959

Подскажите пожалуйста, как можно вернуть любимого. Мы прожили 5 лет, сначала в доме моих родителей, потом снимали квартиру. Мы жили мирно, отношения были комфортными и уютными. Однако, на протяжении всего этого вреимени его родители были категорически против наших отношений, даже в ультимативной форме говорили ему выбирать. Раньше он говорил, что от меня не откажется. 2 месяца назад он позвонил и сказал что больше не может жить против воли родителей, собрал вещи и ушел. Мы продолжали общаться (по моей инициативе), переписывались.Он иногда отвечал мне очень агрессивно, что мы расстались, а иногда называя меня нежными и ласковыми словами. Я знаю, что он меня любит, и я хочу его вернуть. Неделю назад я приняла решение не звонить ему и он мне не звонит тоже. Дайте совет какую тактику лучше выбрать, чтобы вернуть его. Заранее спасибо.

Ответы

Первое, что я могу посоветовать вам — это уважать его решение и дать ему время на размышление. Понимайте, что в наших отношениях не всегда мы можем контролировать все аспекты, и что некоторые решения принимаются с учетом многих факторов.

Если вы уверены в своих чувствах к нему и хотите вернуть его, то стоит попробовать следующее:

    Не беспокойте его слишком часто, дайте ему пространство и время на размышление.
    Попробуйте начать общение с ним снова, отправив ему короткое сообщение, чтобы показать, что вы все еще думаете о нем и заботитесь о нем.
    Попробуйте привнести в общение с ним позитивные эмоции, например, отправляйте ему смешные видео или фотографии, которые могут вызвать улыбку.
    Попробуйте начать диалог о вашей ситуации, без давления на его чувства или решения, но просто чтобы прояснить, что вы все еще заботитесь о нем и что он важен для вас.
    Покажите ему, что вы готовы пойти на компромисс и поддержать его в трудной ситуации.

Но самое главное — помните, что любые решения и изменения в отношениях должны быть приняты взаимно, с учетом желаний и потребностей каждого из вас.