Отношения - вопрос №737057

Здравствуйте! Я долгое время одна. Подскажите, в 2013-2014 годахбудут ли у меня изменения в личной жизни(продолжительные отношения, свадьба, ребёнок).Благодарю за ответ.Галина,17 марта 1977, г.Минск

Лучший ответ по мнению автора

Возможна беременность и рождение ребенка… увы — вне брака… контролируйте этот аспект если не хотите воспитывать одна малыша — если хотите — то время оптимальное

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина!

От рождения имеете качество строить не только свою жизнь, но и жизнь вокруг себя. Но не используете их в павильном направлении. Вы можете все, но мало энергии.

Более подробно ситуацию можно просмотреть по подходящему для диагностики фото.

С уважением, Надежда.

у вас личные препятствия, нужна диагностика